• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
William  Voorhes

Обжалование администратора Manuel_Rodriquez

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Ivan_Lagutenko

2. Никнейм администратора: Manuel_Rodriquez

3. Суть жалобы: Закончив смену я поехал к автосалону к Майору Александру Грозовому. После этого сотрудник ГИБДД г.Невского Начал таранить мой автомобиль, я вышел разобраться, после чего за него вступился сотрудник Валерий, и начал меня бить, мы начали защищаться от них, вскоре я улетаю в бан от данного администратора. Во первых, ТК - Убийство своих Тимейтов, а ГИБДД г.Невского ко мне точно не как не относится, во вторых я защищался и не собирался убивать их до конца, я вскоре отстал от него, и толькособирался проучит его и сесть в свое авто и я улетаю в бан. Просьба разбанить меня, так как это бан не за что! И я хочу потребовать скрины где я убил его.(Просто обидно, меня щас могут уволить, чисто из - за этого...)                                                                                            4.3.8 - [TK] Team Kill – Убийство члена своей команды, фракции.  Наказание: бан на 3 дня.
Сотрудники организаций должны соблюдать свои правила, устав своей фракции. Они не должны стрелять друг в друга, убивать и прочее. Разрешается это только в тот момент, когда у организации проходят игры, допустим пейнтбол. 

4. Скриншот\видео от своего лица. https://imgur.com/a/L28H2L0

265df038f186b76695daf174794c70dc.jpg

Рег. Логин ; ivan_Lagutenko

время бана 21.09.18

Поделиться сообщением

Прошу прощения , причина бана написана не верна , причина бана : ДМ 

Цитата

4.3.3 - [DM] Death Match – Убийство игрока без  Role Play причины, нанесение урона здоровью персонажа без всякой на то причины. Наказание: бан от 1 до 2 дней (в зависимости от тяжести нарушения)

Напишите ваш банк.счет , выплачу денежную компенсацию за лишний день бана.

Поделиться сообщением

Добрый день Мануэль! 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так-как я отсидел уже 2 дня прошу разбанить меня и возместить 2 дня. Банковский счет 267702. Просьба снять с меня бан.   

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем Ivan_Lagutenko

Поделиться сообщением

Хм... В чем прикол? Ты же сказал что у тебя есть доказательства что это был ТК???

Изменено пользователем Ivan_Lagutenko

Поделиться сообщением

Хм..

Поделиться сообщением

На док-вах, переданных администратором, прослеживается ТК.

Разбан по сроку.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.