Авторизация  
Подписчики 0
James_Patterson

Обжалование администратора Manuel_Rodriquez

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Ivan_Lagutenko

2. Никнейм администратора: Manuel_Rodriquez

3. Суть жалобы: Закончив смену я поехал к автосалону к Майору Александру Грозовому. После этого сотрудник ГИБДД г.Невского Начал таранить мой автомобиль, я вышел разобраться, после чего за него вступился сотрудник Валерий, и начал меня бить, мы начали защищаться от них, вскоре я улетаю в бан от данного администратора. Во первых, ТК - Убийство своих Тимейтов, а ГИБДД г.Невского ко мне точно не как не относится, во вторых я защищался и не собирался убивать их до конца, я вскоре отстал от него, и толькособирался проучит его и сесть в свое авто и я улетаю в бан. Просьба разбанить меня, так как это бан не за что! И я хочу потребовать скрины где я убил его.(Просто обидно, меня щас могут уволить, чисто из - за этого...)                                                                                            4.3.8 - [TK] Team Kill – Убийство члена своей команды, фракции.  Наказание: бан на 3 дня.
Сотрудники организаций должны соблюдать свои правила, устав своей фракции. Они не должны стрелять друг в друга, убивать и прочее. Разрешается это только в тот момент, когда у организации проходят игры, допустим пейнтбол. 

4. Скриншот\видео от своего лица. https://imgur.com/a/L28H2L0

265df038f186b76695daf174794c70dc.jpg

Рег. Логин ; ivan_Lagutenko

время бана 21.09.18

Изменено пользователем Ivan_Lagutenko

Поделиться сообщением

Дубликат.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0