• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Alex_Jenkin

Roman_Boyarsky

В теме 3 сообщения

1. Alexandr_Jenkin

2. Roman_Boyarsky

3. Спокойно играл выполнял рп, после чего за мной увязался тип начал за мной гнаться, таранить, нон рп ездить, последний раз протаранив меня он взорвал такси и убежал. Админ сказал жалобу на форум, нарушений не найдено. Но ведь это дикий дм. После чего сказал администратору что он ошибся, в итоге он повторил жалобу на форум. Админ даже не удосужился чекнуть мою демку, что я ему это и сказал. В итоге он меня кинул в мут, а другого игрока просто отпустил. Надеюсь что эту жалобу рассмотрят вполне адекватные люди, которые рассмотрят жалобу и разберут все по полочкам. 

4. Скриншот. sCKU9nRt30s.jpg

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Нарушений со стороны игрока "нарушителя" я не увидел, потому что Вы не одни на сервере и жалобу я обработал через некоторе время после подачи.

После ответа, Вы продолжали писать что мол я не прав. За это Вы получили наказание в виде мута на 30 минут.

По этому, подавайте на данного игрока жалобу в опред. раздел.

Поделиться сообщением

Ответ от администратора дан.

Кнопка "Вопрос" предназначена для вопросов по игровому процессу, а не для различных фраз, вроде: "Ты рофлишь" и т.п. Впредь, если вы не согласны с действиями администратора, с док-вами обращайтесь в раздел жалоб на администрацию, а не выясняйте отношения в репорте.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.