• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Dmitri_Lukoshko

Бан не зачто
Andrew_Millrood

В теме 11 сообщений

1. Ваш никнейм: Dmitri_Morlang.

2. Никнейм администратора: Andrew_Millrood.

3. Суть жалобы: Забанили без причины. Тоесть я работал инкасатором водителем, нас начали грабить, после чего машина загорелась. После вышли мои напарники и потом я. Это я называю инстинкт самосохранения. И какими првилами сервера запрещено выходить из авто, при том что оно горит?

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/CT8Fc, и видео того человека который кинул ЖБ 

Поделиться сообщением

После выхода из инкассаторского авто водителя, инкассаторский состав расформировывается, а авто исчезает.

В данном случае вы вышли из авто, а игроки, которые ограбили Ваш состав, не получили денег за проявленную работу, за это и были наказаны.

3.4.3. - Злоупотребление игровыми возможностями для создания неудобств другим игрокам. Приравнивается к предыдущему пункту. Например, использовать багом и брать трамвай таким способом раньше остальных = злоупотреблению игровых возможностей для создания неудобств. Наказание - бан на 15 дней.

Поделиться сообщением

Да даже в реальной жизни взять что будет делать водитель инкасации при возгорании авто?

• И это же у нас РПпроект а не нонРП

Изменено пользователем Dmitri_Lukoshko

Поделиться сообщением

Читайте ответ выше. 

Поделиться сообщением

Хочу сказать они сами нарушают, едут по встречной полосе, это нонРП 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vladimir_Korolev сказал:

Хочу сказать они сами нарушают, едут по встречной полосе, это нонРП 

ты думаешь во время ограбление в реальной жизни будут соблюдать ПДД? Нет, не думаю. Тем не менее. Вам кричишь стоять, вы топите всю возможную соточку виляя как бухие))) 

Поделиться сообщением

в реальной жизни не взрывают машины, раз на то пошло то ограбление вообще выглядит по другому, не соблюдать ПДД это нонРП вождение.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vladimir_Korolev сказал:

в реальной жизни не взрывают машины, раз на то пошло то ограбление вообще выглядит по другому, не соблюдать ПДД это нонРП вождение.

Возможно. Но на сервере это процесс ограбления. А кто-то об этом не знает, хотя на зло нам нарушают. Хотя в Америке взрывали инкассаторские броневики. Так что поспорю с твоим мнением.

Изменено пользователем OnlyRus89

Поделиться сообщением

я щас говрю не про реальную жизнь, а про игру, и сказал что ездить не по ПДД это нонРП езда.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Vladimir_Korolev сказал:

я щас говрю не про реальную жизнь, а про игру, и сказал что ездить не по ПДД это нонРП езда.

Скажи это ДПСникам)

Поделиться сообщением

На сервере процесс ограбления реализуем только двумя способами :

1) Взрыв машины

2) Убийство переносчика денег.

При начале работы вам появляется надпись о том, что вы ни при каких обстоятельствах не должны покидать автомобиль, если вы водитель. Если вы его покидаете - ваш состав расформировывает.

Вы же этим воспользовались в тот момент, когда на вас произошло ограбление - вы должны были оставаться в машине до ее взрыва, в ином случае грабители не получают деньги, а это значит, что вы использовали особенности игрового мода в свою пользу, что делать, разумеется, запрещено.

Наказание выдано вам в полной мере верно, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0