Перейти к содержанию
Denis_Shilov

by Saint

Рекомендуемые сообщения

Denis_Shilov

. Denis_Shilov:

2. Denis_Saint

3. Суть жалобы: Забанили по пункту 5.20 ВПС. Пункт означает что я кому то угрожал баном. Но я не знаю администратор следил или просто чат пролистывал. Ситуация была что я работал на Инкосах и у нас водитель был грубый нарушитель ПДД и не только , я написал в /b Ты будешь нормально ездить? на что он ответил "Нет". Я и ответил что за такое в бан улететь можно и буквально через секунд 5 его банит Дмитрий Ревьера если я не ошибаюсь нас естественно увольняет и я начинаю путь обратно в банк и где то через секунд 20-30 мне прилетает Бан на 5 дней хотя прочитав еще раз этот пункт я не считаю что я что то нарушил я просто предупредил данного водителя что за его езду можно схлопотать бан в итоге он наказан но и мне прилетело

4. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/kgwr2Cn 

Изменено пользователем Denis_Shilov

Поделиться сообщением

Denis_Saint

Здравствуйте. Наказание было выдано по моей наводке,  в соответствии с пунктом 5.20 ВПС, за угрозу баном. Вот док-ва Вашего нарушения: ссылка. Также ниже прикрепляю пункт ВПС:

Спойлер

5.20 - Угроза баном. Важно понимать, что сообщения в чат, по типу "ЖБ", "За это банят", "Ну все, пишу жалобу" - не угроза баном. Под УБ подразумевается представление себя админом или кем-то выше обычного игрока, тут фигурируют сообщения "Я тебя в бан отправлю", "Ща забаню", "Если не заплатишь мне, я тя в бан кину" и все в таком духе. Совет: не говорите про баны в игре. Наказание: бан на 5 дней.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Зайдите в игру, откройте консоль (F8), введите serial и полученное значение скопируйте сюда.

Поделиться сообщением

Denis_Shilov

Ваш серийный номер: 5E0868A7FFDA27E1DAE179083F45FC71

Изменено пользователем Denis_Shilov

Поделиться сообщением

HugoPositive

Бля, какая же тупая ситуация...Админы, лучше следите за теми, кто реально мешает другим игрокам, а он просто предупредил, а не угрожал ему! Если так подумать, это САМОЕ тупое правило!

Поделиться сообщением

HugoPositive
9 часов назад, Denis Manafort сказал:

Зайдите в игру, откройте консоль (F8), введите serial и полученное значение скопируйте сюда.

Вот Вы заместитель ГА, прошу, уделяйте больше внимания к работе администраторов, они порой такую хрень творят. (я сейчас не про конкретно "Denis_Saint", а в общем). Я играю на проекте больше года, так я уже за*бался, ибо они мирных любят банить по самой тупой причине, а вот тех, кто реально мешают игровому процессу они не трогают. При том, за некоторые нарушения, за которые админы любят в бан кидать, имеется наказание от полиции. Админы, не вмешивайтесь в игровой процесс в такой форме..."я не верующий, какого х*я у меня невиданные силы права отбирают?!" (пример того, что админы п*здят права за красный). Для этого есть полиция, это РП проект. Порой админы даже расценивать правильно не могут и не умеют принимать решения. (ах, да, а ещё им пох*й на мажоров, которые постоянно нарушают, таранят, мешают и т.д. (очевидно, это их золотая жила, донатеры)). "Всё на форум, мы них*я не знаем, и проверить не можем". "Пишите жалобу на форум с доказательствами, и нам пох*й, что ты и так играешь в 30 ФПС, включи прогу захвата экрана и сними нам видео док-во". "Ты бл*ть обязан успеть сделать скриншот, и пох*й, что ты не ожидаешь тарана в жопу, и нас не *бёт, что он съ*бался со скоростью света от тебя и ты хз даже, что у него за ID"

Поделиться сообщением

Denis_Shilov
13 часов назад, Denis Manafort сказал:

Ваш серийный номер: 5E0868A7FFDA27E1DAE179083F45FC71

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Будете разбанены. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...