• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Maxim_Bodrov

№379 David_Sobolev

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм:Maxim_Berg

2. Никнейм сотрудника:Davi_Sobolev

3. Суть жалобы:Я отыграл что я без сознания и что окно закрыто, а он написал в /b чат (на обочину олень) я ему сказал в /b что я без сознания, затем он написал отыграй хоть я уже отыгрывал и тут когда я собрался еще раз отыграть он расстрелял автобус со своим напарником тем самым взорвали автобус и я умер.

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp)https://imgur.com/a/f7SfzbE

Поделиться сообщением

1)   Неправильный ник в подаче вашего заявления   2)На скриншотах отсутствует команда(/timestamp) 3)Скриншот консоли не принемаеться(нужен скрин чата) 4)В нРп чат я написал ещьо до вашего ”без сознания" изза того что вы не реагировали на команды в [Мегафон]. 5) Вы начали уезжать с места ДТП, и в нашу очередь были приняти мери по остановлению. С своей стороны не вижу нечего противо законного(действовал согласно правилам). Ожидайте ответа лидера.

С уважение Нач.ЦПП

Давид Соболев.

Изменено пользователем David Sobolev
Корректировка

Поделиться сообщением

я не уехжал ,  я врезался, согласен и меня развернуло по перек дороги, и понеслось

Поделиться сообщением

На скриншотах отсутствует команда /timestamp. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.