• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Kirill_Axel

Andrew_Millrood

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Kirill Axel

2. Никнейм администратора: Andrew_Millrood

3. Суть жалобы: 

4. Скриншот/видео от своего лица: Бана пока-что нету, но все это в процессе как я понял со слов администратора. 

Я к чему собственно решил написать заранее, просто хотелось бы чтобы администрация посмотрела на данную жалобу чуть-чуть с другой стороны по отношению к автору и людям которые так же сидели в машине. Поймите меня, мы работали и тут на нас нападают NonRP игроки, мы попадаем под обстрел причем с пассажирского мотоцикла, я скажу вам честно, я элементарно от взрыва с этой ситуации даже не смог отстегнуть ремень безопасности ( повезло водитель вышел ) у меня аккаунт не видел банов уже год точно, мутов больше года, я адекватный игрок не нарушающий правила сервера и играющий не первый год, но тут просто эмоции очень сильно зашкалили с такой ситуации и пальцы тыкали куда только можно было, и хотелось хоть как-то отпугнуть этих нарушителей от нас. Пожалуйста, если есть такая возможность, то можно ограничиться хотя-бы предупреждением первым и последним по этой теме, войдите в наше положение (всех адекватных игроков разрывает в таких ситуациях) 

Надеюсь на ваше снисхождение в данной ситуации. Спасибо

Поделиться сообщением

Второй игрок с ником Lowe_Tarl был уже наказан по другой жалобе, Artem_Escov наказан был за ПГ, так как док-в того, что он стрелял с водительского места, не было.

Вы не отыграли оружие, тем самым нарушив данный пункт ВПС:

3.3.9. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. Наказание: бан на 7 дней.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Andrew_Millrood сказал:

Второй игрок с ником Lowe_Tarl был уже наказан по другой жалобе, Artem_Escov наказан был за ПГ, так как док-в того, что он стрелял с водительского места, не было.

Вы не отыграли оружие, тем самым нарушив данный пункт ВПС:

3.3.9. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. Наказание: бан на 7 дней.

Я это все прекрасно понимаю и я не отрицаю того что произошло, но я надеялся, что вы поймете нас в данной ситуации, тем более оружие достал и выстрелил то всего пару раз да и то не в них ( на видео показано как все пули попали в нашу же машину) ). Очень долгое время играл без нарушений, в этой ситуации нарушил на секунду (на эмоциях)  да и то не причинив никому вреда с этого.

Я свою ошибку тут полностью осознал, и я очень сомневаюсь что после данной жалобы (на самого же себя) у какого-нибудь администратора появится интерес меня забанить за что-нибудь. В следующий раз буду более сдержанный в таких ситуациях, обещаю) 

Если все таки есть возможность амнистию с вашей стороны получить ну или сокращению срока я даже буду рад - буду очень благодарен. 

Изменено пользователем Kirill Axel

Поделиться сообщением

Увы, существует ВПС и нормативы по каждому нарушению в нём чётко прописаны. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0