• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Irina_Gerz

Обжалование наказания by Ковалев

В теме 5 сообщений

1. Мой никнейм: Irina_Gerz

2. Никнейм администратора: Mikhail_Kovalev

3. Суть жалобы: Вероятнее всего бан ошибочен. Либо же мне выдали его за слова "Ты хоть маску бы купил, дурик" "тебя же на карте видно" человеку сидящему на контейнерах в порту Приволжска.
Или же, перед тем как кому то что то кричать, я должна удостоверится, что это не администратор? Что за бред? И с каких пор слово "дурик" стало оскорблением? 

4. Скриншот таблички бана: http://prntscr.com/kxfd33

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Называть администрацию "дуриками" - как минимум низко. Передано ГА.

Поделиться сообщением

Напишите ваш регистрационный логин, дату, и примерное время бана.

Поделиться сообщением

Регистрационный логин: brzblcks 
Серийник: 3C0991D7DB71DE498DAE4A99A9B51F54
Дата и время бана: 22.09.18
   18:07-18:10

Я бы никогда не позволила себе сказать что то, в сторону администрации. Но т.к ника и персонажа я не видела, а видела только точку на карте, была допущена ошибка. Готова понести справедливое, как мне кажется, наказание, в виде мута чата за оскорбление игроков. 

Поделиться сообщением

Разбанены.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.