• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
veceloodnako

Dmitriy_Revera

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм:Ivan Mamaev

2. Никнейм администратора:Dmitriy_Revera

3. Суть жалобы: Вообщем..Стояли мы около стоянки с друзьями,они пытались эвакуировать авто,т.к. мне стало скучно,я подошел к одному из них и пару-тройку раз ударил по Вольво(машина друга и он там сидел) и сразу же прилетел бан на 5 дней,можно сказать,что это был пранк,который вышел из под контроля,друзья на меня обиды не держут и если бы это не были мои друзья я бы не делал такого т.к. вполне адекватны человек..Поэтому прошу  понять и простить...Насчет скриншота или записи от моего лица нету,т.к. почему-то после бана игра сразу вылетела поэтому товарищ записа лвидео где виден мой бан и где он писал в репорт,что я его друг и это бы пранк. :)

4. Скриншот/видео от своего лица: 

Поделиться сообщением

Увы, "пранк" - не оправдание. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Ответ дан.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0