• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Ivan_Susanin

by Monferrat (Дубликат)

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Ivan_Susanin

2. Никнейм администратора: by Monferrat

3. Суть жалобы: Выдан бан за оскорбление администрации,я обдумал свой поступок и прошу извинения у администраторов 1 сервера. Прошу разбана,больше такого не повторится. 
      4. Скриншот\видео от своего лица: Pq2F4sPO8EQ.jpg

Поделиться сообщением

Дубликат.

Поделиться сообщением

Что? Не понял к чему это.

Админ Аркадий Думов написал,как только обдумаю свой поступок писать обжалование снова. Я обдумал и понимаю что я виноват,за что и прошу меня извинить.

Изменено пользователем Ivan_Susanin
Не всё написал.

Поделиться сообщением

Перепутал ссылки, ждите ответа.

Поделиться сообщением

Мне, лично, до сих пор непонятна цель вашего обращения в репорт? Почему вы себе позволяете называть администрацию шакалами?

Поделиться сообщением

Объясню причину. Я записался на МП Мотокросс почти под конец записи. В списке по мотокроссу я потом так и не появился,соответственно подумал что пролетел с МП. Узнавал у Администрации успел записаться или нет? В ответ смотрите списки. Стоял в Невском продавал машину себе спокойно и тут резко меня ТПшнула Ольга Шеряева к себе на МП Мотокросс я уже забил на него и своими делами там занимался. В итоге начал проходить участок трассы,вылетев с неё. Очень трудно было проходить. Вот я и сорвался попросив Администрацию ТПшнуть меня обратно в Невский на что получил отказ. Именно поэтому так и написал в репорт. Сервер и игра мне очень нравится подтянул друзей в неё,играем вместе. Единственная наверное игра в серии Гта,Мта в которой всё по правилам и не дают сильно беспределить. Прошу ещё раз своих извинений перед Администрацией 1 Сервера и обещаю что дальше буду сдержанней в своих поступках и высказываниях...

Поделиться сообщением

Много текста и мало смысла. "Сорвались", оскорбили администрацию - получили бан, согласно ВПС. Никто вам на это право не давал, ни при какой ситуации. На данный момент, в разбане вам отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0