• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Yaroslav_Olymp

Kamil_Tushakov

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Olymp 

2. Никнейм администратора: Kamil_Tushakov

3. Суть жалобы: Здравствуйте
Даний Администратор Забанил меня по моей жалобе которую я написал Я Меня забанил на  30 дней  . По моей жалобе я в бане теряю деньги за ошибку админа жду уже 2 дня розбана нету Обжалование закрито  В Такой ситуаци хочу что бь даний  Администратор виплатил компенсацию!  Я все понимаю. Смерился. С етим. Если бь не терял вдень - 500 к Жду понимания ! 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/h1rItja

Поделиться сообщением

Вас разбанили на следующий день. Отказ.

Поделиться сообщением

Не на следующий прошло 2 сутки! есть скрини!  не Суть косяк бьл не хотите исправить?

Изменено пользователем Yarik_Byely
Ошибка

Поделиться сообщением

А не в том ли суть, что всем администраторам коллегам начали писать, что я вам что то должен?

Поделиться сообщением

Нет не в том! моей вини там нету! что меня забанили! когда я писал колегам и хотел свами связатся нужно бьло ответить! писал бь вам а не колегам! И я не писал что ви мне должни я писал о том как так можно сколько ждать ! я и за вас потерял деньги! за ети дни пока в бане бьл! 

Я вас понял очень хорошое отношения к игракам! получить бан по ошибки администратора ждать 2 дня потерять деньнги все правильно так должно бить! Хорошого вам дня

Изменено пользователем Yarik_Byely
Ошибка

Поделиться сообщением

В компенсации вам отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0