• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума

В теме 6 сообщений

1.Pasha_Krutinov

2.Grasmin

3.Все было нормально, когда я работал водителем автобуса на Жуковском. Никого не торанил, спокойно зарабатывал деньги. Приехали какаие-то игроки на своих машинах и начали преграждать мне путь и таранить меня. Я не обращал внимания, ехал спокойно дальше, пытаясь от них уехать. Вдруг мне дают бан на 30 дней за то, что я типо "таранил" одного из них. Всё это произошло из за Таранщика, который пожаловался на меня, что я типо виноват. Я пытался его оттолкнуть с дороги, но не я виновен. Прошу рассмотреть эту не справедливость и решить эту проблему.

4.http://yapx.ru/v/CTkAF

Поделиться сообщением

Укажите дату Вашего бана.

Поделиться сообщением

18.09.2018

Изменено пользователем Destskelen

Поделиться сообщением

17 часов назад, Mihail Grasmin сказал:

Укажите дату Вашего бана.

18.09.2018

Поделиться сообщением

Есть такие моменты на сервере, пробка или помеха движению, в Вашем случае это умышленный таран, даже после остановки, несмотря на то что Вы итак помяли автомобиль Вы продолжили его таранить, в разбане не рекомендую.

Доказательство

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно, в разблокировке отказано.

Province RP 01 не для того, чтобы потолкаться, создавая проблему всем остальным игрокам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.