• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
ГлеДаРеАн

Fernando_Monferrat

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Nick_Mendoza

2. Никнейм администратора: Fernando_Monferrat

3. Суть жалобы: Время было 3:20 ночи по МСК, онлайн был 150 человек. Работал я на инкассации водителем в Приволжске и следующая моя остановка была в автосалоне. Доехав до метки, мне не совсем хотелось ехать до конца автосалона, пересекать  двойную сплошную (по правилам ПДД), взять метку и остановиться возле банкомата. Я решил поехать не по ПДД и проехал 10 метров по встречке при этом взял метку и подъехал к банкомату, чтоб все быстро сделать. После того как ребята собрали деньги, Монферрат дал мне бан на 1 день на тему "встречка".

Вопрос:откуда он взял бан аж на 1 день?

Если  4.3 - Езда по полям. 

Наказание - бан на 6 часов. 

И 4.5 - Различные нонРП срезы

Наказание: бан на 3 часа, но перед этим Вы получите предупреждение.

Почему он наказывает не по ВПС? Почему он не дал мне предупреждение, как это делают другие, НОРМАЛЬНЫЕ админы? Почему он забанил меня на 1 день, если по ВПС я должен был забанен на 3 часа? Почему Монферрат банит так как ему захочется, а не как положено?

Да я нарушил ПДД, я не прав, но почему сразу бан, а не предупреждение? Пожалуйста, разберитесь с этим админом, он либо ВПС забыл, либо он меня ненавидит, либо борщить начал. Было дело забанить меня на 3 часа, за то что я проехал по траве (Сити град парк), это был правильный бан и это сделал, нормальный админ. Прошу разбана, ибо я уже отсидел больше положенного срока.

4. Скриншот/видео от своего лица:

https://yapx.ru/v/CTiLJ

Поделиться сообщением

Ссылка битая, перезалейте скриншот бана.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

https://yapx.ru/u/CTn4a

7.2 – Любое грубое нарушение ПДД (проезд по встречке, зигзагами, подрезание других участников дорожного движения). Наказание – бан на 1 день бан на 1 день.

Правила надо учить.

Поделиться сообщением

Зачем тогда скриншот просил, если мог бы сразу кинуть эту статью?

Подобное со мной случалось ни раз, все админы давали мне предупреждение, почему ты сразу банишь? Ночью причем, когда игроков мало.

Изменено пользователем ГлеДаРеАн

Поделиться сообщением

2 часа назад, ГлеДаРеАн сказал:

Зачем тогда скриншот просил, если мог бы сразу кинуть эту статью?

Подобное со мной случалось ни раз, все админы давали мне предупреждение, почему ты сразу банишь? Ночью причем, когда игроков мало.

Я оценивал на сколько вы обнаглели уважаемый, тут предупреждение не обойдется, не первый раз вижу вас с нарушениями.

Поделиться сообщением

Ответ дан. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.