Авторизация  
Подписчики 0
Andrei_Simonov

Robert_Gertsman

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Andrei_Petrogradskiy

2. Никнейм администратора: Robert_Gertsman

3. Суть жалобы: Уважаемая администрация, добрый вечер. Был забанен по жалобе №400, но тот провоцировал, меня, и так же он в самом конце он ушел сам от ДТП, мне то есть, надо было ждать его три часа и потом только ехать? Я подал жалобу, и меня же и забанили.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=58yUe1bxOfQ

Изменено пользователем Andrei_Petrogradskiy

Поделиться сообщением

Приветствую. Провоцировал? Это не повод нарушать правила сервера. Вас первый раз подрезали - вы поехали дальше, второй раз протаранили - тоже поехали дальше. Тот человек наказан за таран, а вы за то, что не остановились во время ДТП. Если он уехал, то мы не просим вас остановиться и отыгрывать ДТП, ждать ГИБДД и тд. Остановились на 10 секунд, увидели, что второй участник уехал, значит можете начинать движения. В разбане Вам отказано.

Поделиться сообщением

Он же в меня врезался, не я же в него, по ВПС, насильно игрока нельзя заставить отыгрывать РП.

Поделиться сообщением

Пункт 4.2 ВПС необходимо соблюдать всем, не зависимо от того, в Вас врезались, или Вы. Вы в любом случае обязаны были остановиться.

---

4.2 - Уход от отыгровки аварии или от договоренности типа "ладно, разъезжаемся" (уход с места ДТП). Наказывается так же, как и намеренный уход от РП ситуации - до 3 дней бана.

Поделиться сообщением

Да? Я снижал скорость, присмотритесь, а когда снизил до 130, он в меня и влетел

Поделиться сообщением

Ответ дан. Отыгрываете рп ситуации необходимо в вашем случае.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0