• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Anna_Belova

Robert_Gertsman

В теме 10 сообщений

1. Ваш никнейм: Anna_Belova

2. Никнейм администратора: Robert_Gertsman

3. Суть жалобы: Был выдан бан по жалобе номер 390 дм, убила не я а анимация на стиле боя. Была рп драка она меня била, есть свидетели что как и было, есть скрины чата, вы можете понять все по скринам кто прав а кто нет, она спровоцировала... Прошу разбана, или уменьшите хотя бы срок... И по скринам видно как она не однократно меня обызвает.. И начинает меня бить, хотя бы я когда то могу быдь права? А не когда всегда пишут разбан по сроку.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/eSiyZ1i 

Поделиться сообщением

Приветствую. Спровоцировала? Это не повод нарушать ВПС и убивать человека. Ожидайте ответа от ГА сервера.

Поделиться сообщением

Robert_Gertsman, прочитайте внимательно. Я написала там что анимация на стиле боя.

Поделиться сообщением

Это проблемы уже Ваши. Вы убили человека - значит нарушили правила сервера. А значит - были наказаны. Ожидайте ответа ГА. Окончательный вердикт за ним.

Поделиться сообщением

Не ведитесь на провокации впредь, пожалуйста,чтоб не возникали такие ситуации.
Бан выдан верно.

Но идем Вам навстречу. Жде серийный номер для разбана.

Поделиться сообщением

Большое  спасибо. За понимание больше такого не повториться. 0D288FC9EC6D0C031B830535D0DE2E03

Поделиться сообщением

Большая просьба для ГА, раз уж он здесь присутствует. Инцидент с данной особой случился на почве того, что Анна создала "семью" с фамилией "Беловы". Следственно, ко мне участились разного рода претензии от других игроков, которым эта семья встала уже поперёк горла. Я к семье "Беловых" отношения НЕ имею, это моя РЕАЛЬНАЯ фамилия.

Зато у них есть ещё одна Виктория Белова, с которой меня стали путать.

Просьба, рассмотреть этот момент. На сервере нет ни одной семьи, название которой встречалось бы с такой частотой среди обычных фамилий игроков.

UPD

А Анна с пеной у рта кричит, что фамилию менять буду я, ибо она ничего менять не будет. Типа, раз я хочу ходить со СВОЕЙ фамилией, то буду терпеть нападки со стороны противников её семьи.

Изменено пользователем Victoria_Belova
upd

Поделиться сообщением

Вика, это мое решение что мне и когда делать, еще раз повторюсь не кто не чего менять не будет, если что-то не устраевает, можешь сменить свою фамилию.

Поделиться сообщением

Ожидайте разбан в течении 24 часов с этого момента.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0