Vladislav_Polyak

Улучшение для МВД #3

В теме 13 сообщений

Ну что же, вот моё 3 предложение по улучшению МВД, я предлагаю сделать новый отдел ВОП, Воздушная Полиция. Предназначен этот отдел будет для преследования (поимки) нарушителей с воздуха, это будет удобно если нарушитель уплывает по воде, ЕППшит. Транспорт для ВОП: Вертолёт МИ-2, на 4 места, с задних мест что бы можно было стрелять. Вертолёт будет храниться на крыше гаража. (Знаю что в ГУВД М есть вертолёт, но его не используют.) Так же сделать специальный вход на крышу гаража для полицейских, а гараж сделать повыше что бы туда на лазили бомжи и не двигались вертолёт на парковку ГУВД.

2

Поделиться сообщением

Думаю, будет реализовано. Не зря вертолет стоит на парковке ГУВД г.Мирного.

0

Поделиться сообщением

Хм..

0

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

Не против. Добавит по больше РП, рейды там всякие.

0

Поделиться сообщением

За.

0

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

За!

0

Поделиться сообщением

Нейтрально. 

0

Поделиться сообщением

Я честно говоря не против этого, но какова цена, кто то не справится с управлением вертолета упадет на трассу и развалит кому то машину, большой минут, использовать вертолет только в пресутствии старшего состава и администрации, чтобы если что, можно было возместить убытки, либо добавить в Регламенте полиции о ответственности полицейского за штурвалом такой штуки.

Смотря на это, предлогаю чтобы вертолет был доступен и сотрудникам УГИБДД, а не только ГУВД, тогда такое дело лучше назвать "ОВП".

ОВП - Отдел Вертолетной Полиции.

Рейды, захваты, облавы, это хорошо, но чисто из мнения о последствиях про это мне кажется можно забыть пока что, так как простой гражданин не имеет доступа к покупке воздушного транспорта, а согласно "Регламенту О Полиции", даже если какой то особо опасный преступник летит в самолете мы не сможем ничего сделать:

1) Регламент гласит о том, что если даже водитель/пилот/машинист и т.д., нарушил правила, нужно дождатся конечной остановки (конца работы).

2) Это ну реально, на данный момент не нуждается в удоволетворении данной прихати/рекомендации.

0

Поделиться сообщением

Нейтралитет.

0

Поделиться сообщением

За! 

0

Поделиться сообщением

За.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти