Dmitriy_smerchev

Kamil_Tushakov

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Smerchev

2. Никнейм администратора: Kamil_Tushakov

3. Суть жалобы: Работал на инкассации,подлетает администратор,пишет - (скрин № 1),через некотрое время - пишет мне ,,что за дела,,(нет скрина).Я не понял , что от меня хотят..Через 1 минуту мне прилетает перманентный бан (бан навсегда) , (скрин № 2)...1.Я не понял за какие ,,читы,, меня забанили...2.Я никогда - НИ КО ГДА  не использовал читы ни в одной игре..Тем более на вашем сервере , то есть MТА PROVINCE...3.Неужели вы думаете , что после грубо говоря 2 лет игры в эту игру,я бы смог использовать какие-то там ,, читы ,, Записи у меня нет,так как при ней у меня проседает фпс,поэтому доказать,что я играю без каких-либо ,,читов,, я полностью не смогу,поэтому свяжитесь со мной как-нибудь - любые проверки моего ПК,скайп,тим спик,да что угодно...2 скрина , котрое у меня есть,ниже...

4. Скриншот/видео от своего лица: 

O-kmoemSYcw.jpgLIyoxKawSdI.jpg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.
Как вы можете объяснить тогда такое поведение авто?

Напишите ваши последние действия, логин, серийный номер.

Поделиться сообщением

Я честно не знаю что это такое.Я в свободной группе нашел человека,который сидел со мной.Возможно у него есть запись.У меня и на скрине видно,что этого у меня не было..Это какой-то баг.

Изменено пользователем Dmitriy_smerchev

Поделиться сообщением

Посмотрел ролик и я в шоке.От моего лица такого не было,сами подумайте , если бы у меня были бы читы , я бы ну наверное оффнулся,хотя все равно не помогло бы.Я не знаю о чем вы думаете  обо мне , но никаких читов у меня не было.Очень сильно прошу - разберитесь в этом,играю 2 года,и перманентный бан , я абсолютно честный игрок,да были наказания ,но я их принимал к сведениям.Еще раз ОЧЕНЬ сильно прошу - разберитесь пожалуйста в этом.

Изменено пользователем Dmitriy_smerchev

Поделиться сообщением

Информация получена.
Поданы на разбан.

Поделиться сообщением

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.