Перейти к содержанию
Авторизация  
Дарт Сидиус

Администратор не указан.

Рекомендуемые сообщения

Дарт Сидиус

1. Ваш никнейм: Lionel_Pendergast

2. Никнейм администратора: Mihail_Grasmin но жалоба как бы не на него

3. Суть жалобы: Простите за дубликат жалобы, но это не кажется странным. Что игрок получил бан якобы за таран при этом пытаясь отыгрывать рп а истинный нарушитель продолжает нарушать на сервере? Мне кажется что это слегка несправедливо. Двойные стандарты - В моей жалобе администратор указал что разбан по сроку якобы таран все дела на что я кинул примерно аналогичную жалобу другого игрока в которой человека разбанили хотя на видеоролике видно как человек таранит машину инкассации ради фана ( В моем же случае видно на видеоролике администратора что я писал игроку чтоб он остановился. Я готов был отыграть рп но он нарушив пункты ВПС 4.2 а именно сбежав с места дтп(РП) но в итоге получил бан я. В итоге я написал жалобу с прикрепленной аналогичной жалобой где человек получил разбан на что администратор некомпетентно просто начал это игнорировать.   

И вот вторая жалоба где я в более  раскрытой форме пытаюсь получить какой либо ответ, но так ничего вразумительного не получаю уже 3 день по факту.

Прошу Зам.ГА или ГА прошу не игнорируйте игроков. Хоть какой нибудь ответ лучше просто игнорирования. Да можно сослаться на якобы те темы открыты это флуд но то что я сутками жду ответ потом через 3 минуты отвечаю и снова жду сутки это неправильно. 

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен) c7986e5f6ec4.png

Изменено пользователем Pendergast
Корректировка текста

Поделиться сообщением

Adam_Lentz

Ответ тут:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...