• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Andrey_Pskovskiy

Marcello_Mario

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм : Dmitriy_Kholodov
2. Никнейм администратора: Marcello_Mario
3. Суть жалобы: Я использовал пистолет, да, я назвал её "Игрушкой", сказал сотрудникам что купил её в магазине, и не наносил им никакого вреда!!! Я отыгрывал РП! Я могу кинуть скриншот с начала, и скриншот с конца, где я не стрелял и не дрался!
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/0RESGPa

Изменено пользователем Dmitriy_Kholodov

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Бан был выдан по моей наводке за PG. Если Вы решили взять сотрудников МВД в заложники, то делать это стоит не в таком людном месте, да и отыгровка эта была, скорее всего, принуждающей. Решили, что можете диктовать свои правила с оружием в отделении УВД? Это не так. В отделении полно других сотрудников, которые могут оказать Вам сопротивление, не выжидая по одному в кабинете, соответственно, "инстинкт" самосохранения у Вас отсутствует. Насчет драк и стрельбы - PG может быть и, как таковое действие. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Denis_Saint сказал:

Доброго времени суток! Бан был выдан по моей наводке за PG. Если Вы решили взять сотрудников МВД в заложники, то делать это стоит не в таком людном месте, да и отыгровка эта была, скорее всего, принуждающей. Решили, что можете диктовать свои правила с оружием в отделении УВД? Это не так. В отделении полно других сотрудников, которые могут оказать Вам сопротивление, не выжидая по одному в кабинете, соответственно, "инстинкт" самосохранения у Вас отсутствует. Насчет драк и стрельбы - PG может быть и, как таковое действие. 

Ладно, хорошо, я всё уяснил, больше такого не повторю.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0