Авторизация  
Подписчики 0
Tatra

Жалоба на Maksim_Osmanov

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Robert_Topala

2. Никнейм администратора: Maksim_Osmanov

3. Суть жалобы: После моего захода на сервер, непродолжительной покатушки и просмотра Таба, я решил написать жалобу в репорт на увиденные мной нонРП ники (п. 3.3), которых, между прочим, скопилось 32 штуки в моём списке на листике. Собственно, соблюдая правила нового репорта, я был вынужден написать о них через пункт "Слежка". Не успел я и 7 ников отправить, как прилетает мут по причине "Флуд в репорт!". Окей, допустим. Но в ВПС об этом ни слова нет. Единственное похожее — 8.2 - Flood: Писать одно и тоже сообщение слишком часто. Наказание: мут от 30 минут до 2 часов. Но прошу заметить, что мои сообщения не были одинаковыми, то есть, администратор, грубо говоря, взял моё наказание с потолка. Идём дальше. Спустя более 10 минут практически никаких действий от администратора не происходило вообще, не говоря о том, что ни один из ников не был изменён даже за полчаса, разве что под 69 id зашёл другой игрок (нарушение номер два, игнор моего репорта). Почему администратор не выполняет должным образом свою работу? Почему вы меняете нонРП ники только на словах? Сколько я раз спрашивал в репорт про их смену, получая один и тот же ответ. Почему администраторы не реагируют на жалобы подобного типа в репорт, не считая нонРП ник в целом нарушением? Вы хотите, чтобы сервер деградировал окончательно? Спасибо, что напрочь отбиваете желание продолжать играть тута.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/PMEMJVF

Поделиться сообщением

Приветствую вас, начнем с того, что вы просто начали засорять репорт сообщениями о слежке. Однако, я проследил за всем, кто-то был - т.е не было игрока на сервер. Кто-то работал на метро, и кто-то был фракциоником. От сюда вывод вы просто баловались репортом. Так, как вы были, аж в Невском. И дал я вам мут, как я считаю верно, вы просто без остановки писали в репорт ложные сообщения.   Насчет нонРП ников, не нужно писать 100 раз, мы прекрасно знаем, но старшей администрации бывает и нет в игре, которая могла бы сменить нонРП ник на РП.

Док-ва вашего нарушения переданы ГА, ожидайте его ответа!

Приношу свои извинения был не прав. 

Поделиться сообщением

Администратор принес вам свои извинения. Сменить ник может не каждый администратор.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0