Авторизация  
Подписчики 0
Дарт Сидиус

Mihail_Grasmin (Желательно для Зам.ГА,ГА)

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Lionel_Pendergast

2. Никнейм администратора: Mihail_Grasmin

3. Суть жалобы: Суть прошлой жалобы не буду расписывать особо, там много я приложу на нее ссылочку. желательно к ознакомлению чтоб понять всю суть ситуации. (В ней же ссылка на жалобу другого человека с похожей ситуацией)

К сути вот новая жалоба. Администратор забанил за таран,хотя если бы я был неадекватным я бы таранил посильнее игрока а не просто подрезал и пытался его остановить и стоял пока стоял он. (хотя я пытался по возможности отыграть рп истинный нарушитель уезжал хотя по факту он мог сослаться на пункт ВПС 4.2 и вызвать дпс, что я и сделал /call02 но скорость полиции провинции просто убивает) хотя я препятствовал движению игрока чтоб он не уехал поскольку он нарушил дтп ещё до видео администратора,и даже при записи администратора он нарушал 4.2 уход от дтп (РП). Администратор указал что в разбане отказано, и я приложил к своим аргументам жалобу другого человека (В первой жалобе есть ссылка на жалобу другого человека) вот по ситуации примерно похожую тоже таран,тоже бан хотя там человек без видимой причины подрезал инкассаторскую машину не написав в чат остановись и т.д для поддержания рп а от администратора "ни ответа ни привета". (К тому же писал фразы "остановись я тебе проще хочу сделать" ссылаясь на 4.2 и намекая что за это есть наказание на видео администратора это видно) Так вот по жалобе другого человека который подрезал машину инкассаторов он в итоге получил разбан я же почему то не могу получить. Это похоже на двойные стандарты или я ошибаюсь??? Прошу не закрывать сразу тему я могу привести ещё идентичные жалобы (По разные пунктам ВПС не только ПДД) в которых одни люди остаються с носом, а другие получают разбан и творят беспредел на сервере. 

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен) c7986e5f6ec4.png

Изменено пользователем Pendergast
Приложил ссылку на прошлую мою жалобу

Поделиться сообщением

Эта тема еще не закрыта, Вы могли написать там, оффтоп

Поделиться сообщением

13 минут назад, Mihail Grasmin сказал:

Эта тема еще не закрыта, Вы могли написать там, оффтоп

Я и написал но от администратора "ни ответа ни привета" я думал сюда подключиться зам.ГА или ГА и мы сможешь разобраться в этой неразберихе. И в этой теме я даже уже от части не про свою жалобу говорю и раскрываю её в более развернутой форме, просто тут уже как я написал видно "Двойные стандарты" со стороны Админ.Состава к разным игрокам. Тогда давайте перейдем туда и уже так конкретно разберемся и уже закроем тему. Мне просто самому не очень хочется это делать и я понимаю что у вас тоже тяжелая в некотором смысле ноша следить за миллионом дел и что бы был порядок и на форуме и на сервере и ещё свою real life дела. Но мне хочется получить ответы на вопросы и разобраться в этой ситуации.

Изменено пользователем Pendergast

Поделиться сообщением

Ответ тут:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0