Авторизация  
Подписчики 0
♣ Вито Полтавский ♣

Richard_Jackson

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Roman_Brownberg

2. Никнейм администратора: Richard_Jackson

3. Суть жалобы: Все было
так.. я вчера хотел погоняться от ДПС(не запрещено), и дпсник быстро проспамил 3 бинда , и начал огонь по колесам, с ВОДИТЕЛЬСКОГО места!! Это запрезено, так как это нон рп , ДБ, 
жалоба: https://forum.gtaprovince.ru/topic/68412-nikita_grifin/#comment-320046и вот, захожу утром, и бан на 15 дней за провакацию.. Какая была провакация???? Если я просто нарушил, и уехал, он меня растрелял, и мою машину, и я значит в банедолжен сидеть? Что за дела? я не понял просто????? Значит ему нарушать можно , стрелять с вод места, а как мне проехать на красный свет нельзя. Я вас не понимаю, требую разбан. Так как это не правильно...

Значит, как ему нарушать стрелять с вод места, значит ничего, а как мне проехать на красный свет и не остоновится,так сразу мне бан, Джексон, ты вобще не прав, ты даже не в этой ситуации не был, ты даже нечего не написал, ты сразу выдал бан! 

4. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/SGKfUzi

Изменено пользователем Roman_Brownberg
Отпечатка

Поделиться сообщением

За Вами велась погоня. Вашу машину расстреляли, после чего Вас забрал человек с ником Dmitriy_Kislov. В ходе погони по его машине было сделано так же несколько выстрелов, после чего Вы посоветовали "ливнуть" от погони данному человеку, что является провокацией, в следствие чего "оффнулись" и сами.

Разбан на усмотрение старших.

PooRX1iyMAw.jpg

Поделиться сообщением

почему скрин без /timestamp ?? 
Такие скрины(док-ва) не принимаются.

Поделиться сообщением

Когда уже ответят Админы? Я уже жду  не дождусь, и надеюсь на разбан...
Пожалуйста, дайте уже ответ.
Признаю свою вину, 15 дней без провинции это капец, извинияюсь, что написал такое, преть такого более не повторится. 
вот * Ваш серийный номер: D11F365E93706A945648CC7B286DF142
Извините Администрация Первого Сервера, я даю слово, что больше нарушать Внутренние Правила Сервера, НЕ БУДУ
:(

Изменено пользователем Roman_Brownberg
Отпечатка

Поделиться сообщением

Итак, вы подбивали игрока на то, чтоб тот "Ливнул" при погоне, тем самым, нарушив ВПС 3.3.3. В этом и заключается ваша провокация, согласно ВПС 3.3.4. - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). Если это случается, и мы засекаем, то Вам выдается блокировка аккаунта (бан) на 15 дней.

Что касается /timestamp это требование для игроков, подающих жалобу, а не для администрации. В доказательствах от администрации, необходимости в /timestamp нет, как бы вам не хотелось этим апеллировать. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0