• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Деловая колбаса

[Жалоба №175] Vladislav_Mogorin

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Danil_Ridium

2. Никнейм сотрудника: Nikita_Zhevlatov, Vladislav_Mogorin, Jack_Brown

3. Суть жалобы: НонРП

4. Видео от своего лица:  Бандито

Поделиться сообщением

Здравствуйте, нарушений от сотрудников не было, а вот ваши были, начнем с того, что в Вас целилось 5 и более сотрудников, а так же Я пытался Вас остановить.

Вы проявили PG и DB, сотрудник мог раньше в Вас стрельнуть за DB . Так же вы начали уезжать после слов "Стоять". НонРП действий не замечено.

С сотрудниками будет проведена беседа. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Henry_Moore сказал:

Здравствуйте, нарушений от сотрудников не было, а вот ваши были, начнем с того, что в Вас целилось 5 и более сотрудников, а так же Я пытался Вас остановить.

Вы проявили PG и DB, сотрудник мог раньше в Вас стрельнуть за DB . Так же вы начали уезжать после слов "Стоять". НонРП действий не замечено.

С сотрудниками будет проведена беседа. 

Теперь прикинь как в реале выглядело бы. Ты подъехал бы к какой то заброшке, и на тебя сразу начинают целиться и стрелять в воздух без каких либо предупреждений уехать и объяснить что у вас здесь происходит. Ты в недоумении думаешь уехать, но тут ещё Арава подходит и начинает целиться.. ты не знаешь что делать, начнешь уезжать, застрелят..фиг увернешься, останешься-возможно разберешься в происходящем(как я и хотел поступить)..!

Моими глазами это было так, что шавка бандитов переодетых в форуму полицейских беспределят!!!

ДВ, где? Там есть один момент, но я даже не сбил с ног(с испугу мог нажать).

Говорили Стоять.. Я что, куда то уезжал? Я отъезжал, чтоб разговаривали на расстоянии.. 

Целились 5 сотрудников... Они что, не одекваты? Зачем целиться не понимаю... кобуд-то я угрожал их здоровью

Я понимаю, что ты загораживаешь себя и своих сотрудников, но надеюсь Администратор примет правильное решение..! Такие как вы работать не должны в Полиции! В больничку идите:)

Поделиться сообщением

Недостаточно доказательств. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.