• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
DeSSeLIke

Ivan_Day

В теме 11 сообщений

1. Daniel_Vegas

2. Ivan_Day

3. Еду по трассе, ЛИДЕР резко тормозит, я влетаю в него, он разворачивается, уезжая с места дтп(1 видео). Далее после ремонта я опять натыкаюсь на данную персону, которая вылетает задним ходом через две сплошные и пролетает на красный, после чего резко тормозит и разворачивается опять же, через две сплошные, в итоге я не успеваю остановится и въезжаю в него, он уезжает, поняв что виноват, выезжает ЗАДНИМ ходом на проезжую часть, пересекает снова ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ, таранит меня, якобы извиняется, дает какие-то там копейки и уезжает. Потом он меня тормозит и говорит что я проехал через ДВЕ СПЛОШНЫЕ, арестовывает и отбирает права. Суть данной жалобы заключается в том, что конкретно ДПС Невского не пойми как набирают людей в их ряды, которые берут Мерседесы и считая, что они боги и им можно все летают по встречке(оправдываясь что у них мигалки и это погоня) через двойные сплошные, на красные, по рельсам, штрафуют людей, хотя за собой не следят, как они ездят. Во втором видео прекрасно видно, как данная личность "ездит по ПДД". 

4. Видео:
1:https://youtu.be/uacswwmlStA
2:https://youtu.be/GjSGgPV4Hfc

Изменено пользователем DeSSeLIke

Поделиться сообщением

Приветствую, дождался Вас здесь. 
1. Первое видео даже не хочу комментировать, просто была погоня.
2. Претензии ко второму видео
2.1) Я сделал полицейский разворот со спец.сигналами и включенными маячками
2.2) В начале Вы сами проехали на красный, потом на скорости ~120 км/ч начали делать обгон с левой стороны(встречки). Я развернулся с включенными маячками и спец.сигналом. (Как Вы сказали "Поняв, что виноват", вины со своей стороны я не вижу)
2.3) Права были изъяты за многократное нарушение статьи 12.12 КоАП, штраф Вы отказались платить. 
2.4) Без спец.сигналов и маячков все сотрудники обязаны соблюдать ПДД.
2.5) Что касаемо "Езда по рельсам", если Вы увидите, что сотрудники моего отдела ездят по рельсам - vk.com/eeoneone к Вашим услугам.
Подтверждаю свою виновность только когда я сам в Вас врезался, оплатил небольшой ущерб, так как в деньгах не купаюсь и считаю, что ущерб не сильный.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Ivan Day сказал:

2.2) В начале Вы сами проехали на красный, потом на скорости ~120 км/ч начали делать обгон с левой стороны(встречки). Я развернулся с включенными маячками и спец.сигналом. (Как Вы сказали "Поняв, что виноват", вины со своей стороны я не вижу)
2.3) Права были изъяты за многократное нарушение статьи 12.12 КоАП, штраф Вы отказались платить. 
2.5) Что касаемо "Езда по рельсам", если Вы увидите, что сотрудники моего отдела ездят по рельсам - vk.com/eeoneone к Вашим услугам.
Подтверждаю свою виновность только когда я сам в Вас врезался, оплатил небольшой ущерб, так как в деньгах не купаюсь и считаю, что ущерб не сильный.

2.1 Допустим, если бы ты влетел в игрока со своим полицейским разворотом, ты бы и дальше поехал, догоняя нарушителя, ТО как быть пострадавшему от твоего "разворота" через всю дорогу? Кто ему ущерб оплатит, а? Как всегда сошлетесь, что была погоня и хер там оплатите ремонт.

2.2 Как бы я не собирался обгонять тебя слева через 2 сплошные, начал уворачиваться от твоего маневра, который никак не мог быть совершен по ПДД. 

2.3 Где вы увидели проезд на красный? Да, было перед тем, как ты решил развернуться через 2 сплошные, но почему сразу не остановил и не оштрафовал? После я не проезжал на красный.

п.с. За тобой поезди, так ты все время двойную сплошную пересекаешь, даже без маячков.

Изменено пользователем DeSSeLIke

Поделиться сообщением

17 минут назад, DeSSeLIke сказал:

2.1 Допустим, если бы ты влетел в игрока со своим полицейским разворотом, ты бы и дальше поехал, догоняя нарушителя, ТО как быть пострадавшему от твоего "разворота" через всю дорогу? Кто ему ущерб оплатит, а? Как всегда сошлетесь, что была погоня и хер там оплатите ремонт.

2.2 Как бы я не собирался обгонять тебя слева через 2 сплошные, начал уворачиваться от твоего маневра, который никак не мог быть совершен по ПДД. 

2.3 Где вы увидели проезд на красный? Да, было перед тем, как ты решил развернуться через 2 сплошные, но почему сразу не остановил и не оштрафовал? После я не проезжал на красный.

п.с. За тобой поезди, так ты все время двойную сплошную пересекаешь, даже без маячков.

2.1 - я внимательно осмотрел периметр, перед тем как сделать разворот. 
2.2 - напоминаю, у меня были включены маячки и спец.сигнал
2.3 - внимательней смотрите

Поделиться сообщением

Только что, Ivan Day сказал:

2.1 - я внимательно осмотрел периметр, перед тем как сделать разворот. 
2.2 - напоминаю, у меня были включены маячки и спец.сигнал
2.3 - внимательней смотрите

Я понял, спор бесполезен, говно было, говном и останется. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, DeSSeLIke сказал:

Я понял, спор бесполезен, говно было, говном и останется. 

Забей, просто ЧСВ-лидер, которому пофиг на свою вину.

Прокомментирую жалобу, т.к. раньше сам был Полковником ДПС.

Во-первых, проезд двух сплошных, езда по полю, подрезание - все в первом видео.

Во-вторых, полицейский разворот делается по 2 раза на одной дороге и с заездом на территорию частной собственности? Таран тоже случайный был? 

В-третьих, когда в КоАПе стала статья лишения ВУ за 12.12? Там штраф 2.500 первый раз, 5.000 второй, где лишение там указано? 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alive_Katze сказал:

Забей, просто ЧСВ-лидер, которому пофиг на свою вину.

Прокомментирую жалобу, т.к. раньше сам был Полковником ДПС.

Во-первых, проезд двух сплошных, езда по полю, подрезание - все в первом видео.

Во-вторых, полицейский разворот делается по 2 раза на одной дороге и с заездом на территорию частной собственности? Таран тоже случайный был? 

В-третьих, когда в КоАПе стала статья лишения ВУ за 12.12? Там штраф 2.500 первый раз, 5.000 второй, где лишение там указано? 

Сплошная была с включенными спец.сигналами и маячками, езды по полям не было, это была езда по обочине, так как не уместился.
Тарана не было, случайно задел человека, ущерб оплатил
Почитайте статью 12.12 КоАП, при повторном нарушении штраф 5 тысяч или лишение ву. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ivan Day сказал:

Сплошная была с включенными спец.сигналами и маячками, езды по полям не было, это была езда по обочине, так как не уместился.
Тарана не было, случайно задел человека, ущерб оплатил
Почитайте статью 12.12 КоАП, при повторном нарушении штраф 5 тысяч или лишение ву. 

Где повторное было? Он проехал один раз на красный.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Alive_Katze сказал:

Где повторное было? Он проехал один раз на красный.

Это уже многократные нарушения с его стороны, я тоже замечал как он нарушает и скрывается,

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

В 20.09.2018 в 20:33, Ivan Day сказал:

Ремонт оплатить в полной стоимости.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.