• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
i_adilov

Andrew_Millord

В теме 5 сообщений

1)Islam_Adilov
2Andrew_Millord
3)Этот администратор дал мне мут за то, что я попросил его перечитать ВПС, а точнее пункт про AFK, после чего он меня забанил, из-за чего? а из-за того, что тот мотоциклист(спросите у миллорда) таранил нас, мой напарник и я подумали, что это нападение и начали защищаться, после чего он заанил  меня на 10 дней. Прошу убрать миллорда из администраторов, т.к. он не очень знает ВПС

4)https://imgur.com/a/uUcmK0i

Изменено пользователем i_adilov

Поделиться сообщением

В приложенной Вами ссылки нет скрина выдачи наказания от меня.

Блокировка была выдана по наводке администратора Mihail_Grasmin, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

Полноценное нарушение пункта указанного в причине Вашего бана, бан выдан согласно пункту ВПС.

К разбану не рекомендую.

Доказательство

Изменено пользователем Mihail Grasmin

Поделиться сообщением

Андрей миллруд дал мне тут на полчаса, время не прошло, я устроился инкассатором, нас таранили, мы с охранником начали в него стрелять, а миллруд дал мне бан

Я хотел ответить, но время Мута не прошло

А скрин с мутом скоро выложу

Миллруд, повторю, перечитай ВПС, а точнее, пункт 3.3.2

Изменено пользователем i_adilov

Поделиться сообщением

На видео не видно прямого тарана вашей машины, вполне возможно, что он был совершен по пингу. Кроме того, вы начали стрелять задолго до того, как мотоциклист совершил этот маневр, следовательно ваше действие было неоправдано ограблением.

Потому, наказание выдано вам верно, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0