Авторизация  
Подписчики 0
Dives

[Жалоба №44] Ник не знаю

В теме 5 сообщений

Мой никнейм:Evgeniy_Kashirin

Никнейм мошенника:не знаю

Суть жалобы:Я был ВЗЛОМАН  не знаю кем,на аккаунте был 10лвл,Служил во фракции "ГИБДД-М" Был званием "Старшина",2.500.000р на руках,прошу как нибудь вернуть мне мой аккаунт.Логин:Evgeniy_Top

Скрин:Отсутствует

Поделиться сообщением

взломщики в мта. Меня тоже взломали. Субару, Скайлайн, квартира была и куда-то пропало оно

Поделиться сообщением

Извините за оффтоп, но как Вас могут взломать если Вы не пользовались сторонними программами для МТА? Данные серверов закрыты, если злоумышленники хотели нажиться то ломали бы крупных рыб у которых более 25кк и т.д. Я часто сталкивался со взломом в других проектах и все было лишь тогда когда пользовался сторонними программами. Не слышал  и не вижу что моих друзей кто-то взломал, не бедные игроки. Удалите и переустановите полностью и Провинцию и саму ГТА. Качайте ГТА с проверенных сайтов где не могут быть стиллеры и всякие вредоносные файлы.

P.s - ЧИТ ЗЛО.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Goro_Luciano сказал:

Извините за оффтоп, но как Вас могут взломать если Вы не пользовались сторонними программами для МТА? Данные серверов закрыты, если злоумышленники хотели нажиться то ломали бы крупных рыб у которых более 25кк и т.д. Я часто сталкивался со взломом в других проектах и все было лишь тогда когда пользовался сторонними программами. Не слышал  и не вижу что моих друзей кто-то взломал, не бедные игроки. Удалите и переустановите полностью и Провинцию и саму ГТА. Качайте ГТА с проверенных сайтов где не могут быть стиллеры и всякие вредоносные файлы.

P.s - ЧИТ ЗЛО.

Я качал файл ГТА с официальной группы. Но я хз как меня взломали

Поделиться сообщением

В рассмотрении отказано из-за неправильного оформления жалобы. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0