• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Ignat_Fedorov

Jackson

В теме 7 сообщений

1.Ignat_Fedorov
2.Richard_Jackson
3.Да, знаю, что устраивание на работу в инкассацию в личных целях запрещено. Но как это понять? Вы думаете, для чего я в СТО заезжал? Правильно, машину починить. Я прямо перед ним следовал обратно в банк. Я не знаю, пусть он хоть смотрит, куда я направляюсь. На парковке банка мне стукнули машину. Я отправился на СТО, не увольняясь при этом из инкассации. Починил машину, отправлялся обратно в банк - словил бан.
4.oPo38rJLDg8.jpg

Изменено пользователем FIRE

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Richard_Jackson сказал:

Не по форме.

Все, исправил.

Поделиться сообщением

Емае, ты думаешь как? Я до этого ездил так неоднократно. Заехал починить машину - вернулся обратно на рабочее место. Все! Зачем банить? 

Поделиться сообщением

Дорогой мой, это нарушение ВПС, форма дает Вам разного вида преимущества. Разбан на усмотрение старших.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Richard_Jackson сказал:

Дорогой мой, это нарушение ВПС, форма дает Вам разного вида преимущества. Разбан на усмотрение старших.

Уважаемый, ты чисто логику включи. Я этими преимуществами ни в коем разе не пользовался и даже не собирался. Поэтому, бан был дан несправедливо.

А вот тебе логическая последовательность:
Устроился на работу инкассатором, сажусь в машину, еду на парковку. Мою машину случайно ударяет тойота супра (ты думаешь я из неоткуда беру машину?). Ну, думаю, что СТО тут рядом, можно сгонять быстренько. Сгонял, как видишь. ГТР починен, меня в бан кинули.

Поделиться сообщением

Нельзя никуда уезжать за пределы банка , починили своё авто - а совершать этого не стоило,рассматривается как выбор для своих целей. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0