Luis_Lopez

Dmitry_Rivera, Vladislav_Nahimovets

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: Luis_Poltavskiy

2. Никнейм администратора: Dmitry_Rivera

3. Суть жалобы: сегодня я, Luis_Poltavskiy, стоя на парковке Невского автосалона, перекрыл своим авто ОДИН из трех въездов в этот самый автосалон. Безусловно, это магистраль невероятной важности (нет). Но все же, получил от администратора, указанного выше, бан на 5 дней без какого либо предупреждения, как за создание огромной помехи. В данном случае обратимся к ВПС, а именно к пункту 4.4:

Парковка автомобиля, создающая помеху для игры (перекрытие различных выездов и тд). Зависит от тяжести. Если просто неприятное перекрытие мелкого проезда, то кик. А в случаях с перекрытием крупных проездов, созданием огромных помех, бан выдается, как за пункт с НОНРП – на 5 дней, но, опять же, сначала администратор предупредит.

Исходя из последней фразы, администратор обязан предупредить, чего в моем случае не последовало. Огромная просьба к ГА обратить внимание на подобный произвол, разбанить меня и убедится в профпригодности данного администратора. Благодарю за внимание

4. Скриншот/видео от своего лица:

iCrS6Z5.png

Поделиться сообщением

Опираясь на Ваши слова, можно сделать вывод, что Вы это сделали нарочно. Автосалон - густонаселённая часть Невского. Там всегда есть движение, а Вы перекрываете тут въезд. Согласитесь, если на Вас поступила жалоба в репорт, значит Вы мешали игрокам. Доказательства помехи и что автомобиль именно Ваш тут: https://imgur.com/a/3YnxnKk (чат пришлось скрыть, много лишней для Вас информации).

Поделиться сообщением

1. Понятия не имею, почему Вы решили, что я сделал это специально. Оспаривать Ваш вывод не буду, потому как не вижу смысла, мало ли, куда «бомжы» оттащили мое авто, когда я его заспавнил, выйдя из дома.

2. Насколько бы не был нагружен салон, туда еще есть два, а то и три подъезда помимо перекрытого, потому не вижу причины для такого строгого наказания, как у меня. Сам факт своего нарушения признаю - машина моя, помеха на одном из въездов была.

3. Самое важное. В ВПС четко прописано, что где бы игрок не создал помеху, администратор СДЕЛАЕТ ЗАМЕЧАНИЕ, тобишь ПРЕДУПРЕДИТ игрока об этом, и, если игрок не идет на контак - получает заслуженное наказание. Ко мне никаких сообщений о моем нарушении от администрации не поступало. Если я не прав, предоставьте доказательство обратного ниже в виде скриншотов или видео.

Я считаю, что мое наказание противоречит ВПС, по сему ожидаю разбана

P.S. Ладно бы кикнули - пережил бы. Что я такого сделал на 5 дней...

Offtop

До этого я лично написал в репорт жалобу на игрока, который припарковался на проезде этого самого автосалона. Вместо его наказания последовал мут от Вас же мне на пол часа за «оффтоп». Не объясните?

Поделиться сообщением

Согласен насчёт предупреждения, тут я немножко не учёл. Хочу сразу пояснить за оффтоп. Вероятно, Вы написали в пункт "Вопрос" сообщение рода - "123 помеха". Данное сообщение является оффтопом, так как для этого есть пункт слежка. Вернёмся к основной теме. Так как я и в правду не предупредил Вас, Вы будете поданы на разбан. Надеюсь, что Вы такого более делать не будете.

Зайдите в игру, нажмите F8 и в открывшемся окне введите слово serial. То, что выбьет, отправьте сюда.

Поделиться сообщением

На счет пунктов “слежка” и “вопрос” учту на будущее, спасибо. Впредь также постараюсь не нарушать.

Вот мой серийный номер 785DF931F2A44188F64233BC270D1EF4

Рад, что смогли прийти к взаимопониманию

Поделиться сообщением

Дату бана и ваш логин, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Дата: 20.09

Логин: AA

Поделиться сообщением

Уже поданы на разбан.

Поделиться сообщением

закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.