• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Alexander_Zhukov

Жалоба на администратора Kamilla_Rams

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Alexander_Zhukov

2. Никнейм администратора: Kamilla_Rams

3. Суть жалобы: Выдал бан, за таран + дб, хотя дб там не было, они мне сами под колёса прыгали, ну за таран ладно, цепанул слегка туарег, вы мне уже отвечали на жалобу сказали до 15 дней сократят, но я тогда не был дома и не было возможности ответить, потом вы написали закрыто бан по сроку

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен) 

Поделиться сообщением

Зайдите в игру F8 ---> serial

Напишите сюда свой серийный номер и логин

4nppbcgozuemtwfy4napbxgtoron4.png

Поделиться сообщением

Серийный номер чего?

Поделиться сообщением

Зайдите в игру, в меню нажмите F8 ---> введите serial и скопируйте его.

Напишите сюда свой серийный номер и логин который используется у вас при входе на сервер.

Поделиться сообщением

Вы отвечали столь длительное время, что фактически ваш бан подошел к концу. Разбан по сроку. Прошлая тема: https://forum.gtaprovince.ru/topic/66378-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-kamilla_rams/#comment-309477

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0