Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

[ОГИБДД-Н] William_Reno, Boris_Merkuev

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Ваш никнейм: Sergo_Vasilov
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: William_Reno, Boris_Merkuev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=p4FeUj3iVbI&feature=youtu.be
5. Суть жалобы: Доброго времени суток, тут я не совсем понял за рулём сидит William_Reno или Boris_Merkuev но суть жалобы я думаю ясна. Но вопрос остаётся открытым, смысл? Даже если с СГУ и в погоне (хотя у меня не СГУ не моячков не было), то зачем меж столбов то шашкавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniyar_Karimov

Здравия желаю! Являюсь лидером ОГИБДД-Н, оповестил сотрудников о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Reno

Здравствуйте, я являюсь данным сотрудником, с ником William_Reno, с нарушением согласен, за рулем был я.

Изменено пользователем William_Reno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Merkuev

Здравствуйте, я являлся сотрудником на пассажирском месте, с ником Boris_Merkuev, с нарушением William_Reno не полностью согласен
С уважением инспектор ОБ ДПС ГИБДД по городу Невский Boris_Merkuev.

 

 

Изменено пользователем Boris_Merkuev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Прошу Борису выдать баллы форума за мат в ответе. Жду ответа от лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniyar_Karimov

Здравия желаю! За сотрудником который сидел за рулём,а именно William_Reno,наблюдаю нарушение ПДД, а именно 2.4 ПДД, считаю необходимым выдать сотруднику устный выговор по статье 6.19 ФЗоП, а именно: 
 

2.4. Водителю запрещается:
- управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
- управлять транспортным средством при наличии неисправностей в транспортном средстве.

- пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них;
- опасное вождение, выражающееся в неоднократном совершении одного или совершении нескольких следующих друг за другом действий, заключающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия, несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства, совершении управляемых заносов, несоблюдении бокового интервала, резком торможении, если такое торможение не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия, препятствовании обгону, если указанные действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и(или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба.

 

Спойлер

6.19. Сотруднику полиции запрещено нарушать законы Республики Провинция (на смене).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Борис, исправления не помогут. (Держу в курсе, администрация видит редактирование сообщения)

Даниар, я ещё считаю что тут прослеживается неоднократный выезд на встречную полосу (а именно пересечение двойной сплошной) за это так то и лишить прав можно, а лишённый прав сотрудник ГИБДД уже тянет на что-то жёстче чем устный выговор. Вы с этим не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniyar_Karimov
В 17.07.2023 в 13:13, Sergo_Vasilov сказал:

Борис, исправления не помогут. (Держу в курсе, администрация видит редактирование сообщения)

Даниар, я ещё считаю что тут прослеживается неоднократный выезд на встречную полосу (а именно пересечение двойной сплошной) за это так то и лишить прав можно, а лишённый прав сотрудник ГИБДД уже тянет на что-то жёстче чем устный выговор. Вы с этим не согласны?

Так-же наблюдаю нарушения правил форума со стороны Бориса, получит наказания по ОПСГО, начнём.
Наблюдаю за сотрудником нарушение 4.1 4.2. 4.3. 5.2. ОПСГО
Cчитаю необходимым выдать сотруднику 3 письменных выговора по статьям 4.1, 4.2, 3.4 ОПСГО, выдать устный выговор по статья 4.3 ОПСГО, а так-же уволить того с ОЧС сроком на 21 календарный день по статье 5.2 ОПСГО

Спойлер

4.1. Каждый сотрудник обязан соблюдать правила форума. | Наказание - выговор.
4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов, использования стилизованных графических изображений (смайликов и прочего) и сарказма общаться в теме: жалобе или обжаловании на форуме. | Наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения (от предупреждения до выговора).
4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.
3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и беседах организаций. | Наказание - от 1 до 2 выговоров.
5.2. Получение максимального количества наказаний. | Наказание - увольнение и ОЧС от 7 до 21 дня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

По Борису уже не плохо. Ждём ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Доброго времени суток! С вердиктом лидера согласен.
Что касаемо William_Reno, пожалуй с вами соглашусь, устного выговора в данном случае будет мало. Сотруднику будет выписан письменный выговор.
Касаемо Boris_Merkuev, лидер дал ответ.
Сотрудник будет уволен с ОЧС сроком на 21 день. А так же сотруднику будут выданы форумные баллы за нарушение 5-го пункта правил форума.

Спойлер

5. Использование нецензурной брани, в т.ч завуалированной. [3-10 баллов предупреждений]


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo_Vasilov

Вопросов более не имею, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...