• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Mikhail_Shedrov

Dmitry_Rivera

В теме 4 сообщения

34af12793c873c5dc072b5f5d9550e3d-full.jp 1. Ваш никнейм: Mikhail_Shedrov

2. Никнейм администратора: Dmitry_Rivera

3. Суть жалобы: я ехал по встречке и забанили на 1 день я посмотрел во внутрених правилах 1 сервера Раздел ПДД и там было неуказано что за такое дают бан!

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан)

Поделиться сообщением

7.2 – Любое грубое нарушение ПДД (проезд по встречке, зигзагами, подрезание других участников дорожного движения). Наказание – бан на 1 день бан на 1 день.

Поделиться сообщением

А почему вы мне в бане (в окне не написали причину!) 7.2 там такого нету!

Изменено пользователем Mikhail_Shedrov

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно.

Причина вам указана - "встречка" - встречная полоса - если вам выдали наказание по данному пункту, то значит вы нарушили ПДД на РТ/ОТ.

Закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.