• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Saipudin

Mirby

В теме 3 сообщения

1.Saipudin_Kurbanov
2.Mirby
3.Суть жалобы:У меня поломалась машина и я вызвал эвакуатора 2000р ушли я жал 2 часа он не ехал я устал и начал толкать свою машину до починки когда я дотолкал мне приходит бан на 30дней за таран.Где тут таран? Я бы хотел чтобы вы сократили мне срок или сняли бан, я больше не буду. P.S. Я думаю сила в правде. " Брат"
4.Скриншота к сожалению нету.

Поделиться сообщением

Если у вас сломалась машина, то надо ждать эвакуатор, в том случае, если эвакуатор не приезжает, надо перезаходить, добираться до машины и вызывать по-новой. Вы нарушили ВПС, надо бы вам перечитать его еще раз ВНИМАТЕЛЬНО. Если нарушили - проблема ваша.
Доказательство вашего нарушения на скриншотах: https://imgur.com/a/K4wQLrf
P.S. — А в чём сила, брат?
      — А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.

Поделиться сообщением

Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.