• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Labore

мои пожелания и Ваши недочеты

В теме 22 сообщения

Всем привет.
играю на Вашем сервере 3-й день и что хочу сказать, в целом довольно таки сервер не плох, но для новичка проблематично несколько пунктов.
1. это передвижение с точки А до точки Б, учитывая то что за вокзалом всего припаркован 1 велосипед и тот которого постоянно нет. Вы конечно можете ответить что существуют городские транспортные службы, трамваи, автобусы, троллейбусы, в крайнем случае такси, но блин, вызвал такси, прождал минут 5, никто не приехал, хотя вызов принят и другое такси не вызвать, ну это никуда не годится, хочется конечно больше велосипедов у респа это раз, и сделайте хотя бы что респ у велосипеда был не 10-15 секунд а хотя бы минуты 2, а то забегаешь в банк оплатить штраф, выходишь не велосипеда, не городских автобусов ничего нет и начинаешь бегать и прыгать как идиот.....
2. город большой , классно играть на такой карте, но как это, большой город и без общежития, если возможно, было бы неплохо добавить общежития на карту, изымать суточную плату за проживание в нем. для чего это? да хотя бы для того если с первым пунктом и велосипедами не получится, то хотя бы можно жить в общежитии, накопить на тот скудный мопедик, и передвигаться на нем по городу куда угодно:)

очень много времени уходит на то,чтобы добираться с пункта А в пункт Б, облегчите хоть как-то старт новичкам^_^

0

Поделиться сообщением

За.

0

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

Нейтрально. 

0

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

За

4

Поделиться сообщением

За.

0

Поделиться сообщением

Нейтрально

0

Поделиться сообщением

Нейтрально

0

Поделиться сообщением

Нейтрально.

0

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1. Против. Т.к. люблю рабоать на ОТ или в такси, я за то, чтобы эти велики вообще убрали.

2. Нейтрально. Есть гостиница. Смысл её в том, что во время проживания, можно брать машину в аренду.  Но неудобство, сроки и стоимость машины в аренду убивает весь этот смысл.

Изменено пользователем Sunny_Crocket
не пояснил по первому пункту
1

Поделиться сообщением

Нейтрально.

0

Поделиться сообщением

За

7

Поделиться сообщением

Велосипед можно взять в аренду. Я против бесплатных великов, так как такого в реальности нет. Можно переместить точку аренды ближе к вокзалу. С добавлением /ot стало намного удобнее пользоваться ОТ, да и с новой системой такси таких ситуаций, как описал автор, не возникает. Можно спокойно перемещаться по карте и без ЛТС. Думаю, что данное предложение уже не актуально.

0

Поделиться сообщением

За.

0

Поделиться сообщением

За.

0

Поделиться сообщением

Я - за.

0

Поделиться сообщением

Отличная идея, за.

0

Поделиться сообщением

За.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти