Перейти к содержанию
Ivan_Fucalov

[УГИБДД-М] Andrey_Khoroshun

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Fucalov

1. Ваш никнейм: Ivan_Bushido
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Andrey_Khoroshun
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/tyd3cn_a7YY , https://youtu.be/vfrAUnNCyu8
5. Суть жалобы: Уважаемый сотрудник, прошу предоставить мне док-ва что я передвигался на машине. Из за чего вы меня собственно лишили прав... То что я сидел за рулем и был заведен мотор это не причина лишать прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Доброй ночи, являюсь данным сотрудником.

По Вашим видеозаписям не вижу за собой нарушений. Руководствовался следующими пунктами:

8.1 АР ГИБДД:

Цитата

8.1. Особо опасный нарушитель (ООН) - водитель, сумма неоплаченных штрафов которого превышает 100.000 рублей. ООН также может являться и пешеход, при наличии доказательств управления транспортным средством.

 

1.2 ПДД:

Цитата

 "Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством. К водителю приравнивается обучающийся вождению.

Завести двигатель = управлять автомобилем.

 

7.4.7 АР ГИБДД:

Цитата

7.4.7. Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через служебный планшет, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения транспортного удостоверения гражданского, если данный гражданин находится в списке ООН или ООП.
[Примечание. Данный способ разрешается применять только когда человек является ООП и/или сумма его штрафов превышает 500 000 рублей. Лишение должно осуществляться при непосредственном контакте с человеком. После лишения должны быть также составлены соответствующие протоколы и разъяснены причины.
Важно! Запрещается лишение водителя во время непосредственного его движения на ТС. Данное действие будет приравниваться к NonRP].

Скриншот с протоколом - тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fucalov

Ожидаю док-ва передвижение на авто. И я не верю то что вы по статье 8.1 АР ГИБДД останавливаете пешеходов для проверки штрафов(если он является ООН).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Здравия желаю!
 

Ответа от лидера не поступит по определенным причинам. Ввиду этого ответ поступит от меня. Согласен с ответом сотрудника, если Вы сидите на водительском месте, в заведенном автомобиле, то Вы являетесь водителем данного транспортного средства. Касаемо лишения всё также было произведено в рамках правил. Сотрудник Вас лишил Водительского Удостоверение и потом оформил протокол, что разрешено согласно пунтку 7.4.7 АР ГИБДД


Ожидаю вопросов если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Активности нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...