• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Matvey_Monchasqadov

Vladislav_Familov

В теме 11 сообщений

1. Matvey_Monchasquadov
2. Vladislav_Familov
3.Только что забанил этот "прекрасный" админ меня на 3 дня. Я могу сказать одно. Желание забанить победило терпеливость. Я впринципе понимаю почему он меня забанил. Пускай предоставит демку. Там было видно что я развернулся, и поехал к челику на разборки (ДТП). Но нет, "самый умный в мире админ" решил что если я развернулся и еду к человеку обратно, то это значит что я ухожу с места ДТП. Просто верх идиотизма... Жду разбана!
4.https://yapx.ru/v/CS7Rz

1D2089005DB2E98C6A05572B2F5C6AF2 - Серийный номер.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, "прекрасный" игрок, Вы у нас "самый умный"? Вы должны были остановиться сразу, но проигнорировали ДТП, и начали уезжать.

Поделиться сообщением

О боже, Скинь фулл демку, а не обрезаенную часть.

Поделиться сообщением

Есть продолжение,сударь? Докажите пожалуйста отыгровку РП ситуации.

Поделиться сообщением

Напоминаю "умному админу", я развернулся и хотел отыграть РП. Но ты, просто взял меня и забанил без всякой возможности отыграть его.

Поделиться сообщением

Доказательства о возвращении есть?

Поделиться сообщением

Я демку не писал, если у него она есть пускай скинет. Потому что я уверен в своей правоте. 

Поделиться сообщением

Скоро бан закончиться, он ответить не может...

Поделиться сообщением

Верить на слова мы вам не можем. Нужны весомые доказательства.

Поделиться сообщением

Мне уже без разницы, разбанят меня или нет. Я разочаровался в этом админе, да и в целом о наборе админов. Тут я бессилен, сам виноват демку не писал. Ну а Владиславу позор, он действительно думает что прав в этой ситуации... Но не всегда наличие мозга, показывает наличие ума у некоторых админов. Я не знаю что нынче модно кушать у Владислава, но это действует! Интелект движется к нулю. Поздравляю. Можете закрывать.

Поделиться сообщением

Вы не остановились сразу же, а поехали дальше. Разумеется, что администратор сразу же выдал наказание. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.