Перейти к содержанию
sam_Rolez

Robert_Gertsman

Рекомендуемые сообщения

sam_Rolez

1. Ваш никнейм: Sam_Rolez 

2. Никнейм администратора: Robert_Gertsman

3. Суть жалобы:Было рп ограбления меня забанили за уход от ДТП во время ограбления в жизни грабители не останавливаються если коцнули машину, а продолжают погоню, прошу разбанить меня, с уважением игрок первого сервера Sam_Rolez.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/uE4W-q4UWc0

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Приветствую. В Вашем же видео видно, что вы сбили рабочий транспорт, нарушив ПДД и поехали дальше. Представьте ситуацию : работодатель выдал автомобиль ЗИЛ (рабочий транспорт), чтобы тот перевёз груз. После того, как водителю выдали авто - то за повреждения несёт ответственность он. И то, что Вы врезались - ему пришлось бы оплачивать стоимость ремонта и повреждённого груза. Представьте себя на его месте. Ожидайте ответа от Главного Администратора.

Поделиться сообщением

sam_Rolez

Это рп ситуация меня как грабителя не интересует что он чувствует я за себя беспокоюсь, то что он оказался не в том месте не в тот час этого его проблемы и он должен написать заявление в полицию чтоб искать нарушителя а не как бан давать, он должен был отыграть рп и поехать в полицию чтоб они решили. Так же видно что на видео я как водитель ехал не больше 70 км в час да я нарушил ПДД выехав на встречку но опять же я проводил ограбление Водитель ЗИЛ  мог спокойно увернуться как бы и было в жизни но он решил протаранить меня у него было достаточно места для маневра, и опять же ехать в полицию он или его работодатель если он не смог дать показания то это его уже проблемы он должен был написать заявление иначе я не понимаю смысла полиции на рп проекте администрации могла бы спокойно всех банить. 

Изменено пользователем sam_Rolez
исправил Т9

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Вы меня убедили. Посмотрел на ютубе пару роликов, да, действительно. В следующий раз будьте аккуратнее. Заполните данную форму

1. Рег логин 

2. Никнейм

3. Серийный номер (зайдите в игру, нажмите F8, напишите “serial” и полученное вставьте сюда).

После заполнения данной формы, будете отправлены на разбан.

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Ожидайте разбан в течении 24 часов. 

P.S. Ваши данные я скрыл.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...