• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Oliver01

Жалоба на Michael_Martin

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм:Oliver_Matteo
2. Название фракции: ДПС
3. Никнейм сотрудника фракции: Michael_Martin
4. Суть жалобы:Начал погоню без причины (звезда была из-за штрафов) потом открыл стрельбу без отыгровки, позже все таки убил меня с помощью машины (ДБ)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

Причина погони - нарушение пдд. Я подъехал к банку по вызову, оформлял тех кто там ездил за езду по тротуару. Он передал документы и уехал, не хотел останавливаться. Нарушил всё что можно было за время погони, сбил человека, вот и открыл огонь ( потому что он становился опасным). И то, на данной улице никого небыло на тот момент. 

Отыгровка и предупреждения были ранее, и последнее предупреждение видно и на видео. Поищу утром док-ва насчёт этого в компе.

Никак не убивал, это ложь. На видео в конце слышно сирену, я сел в машину что бы догнать его. Когда я заехал в тот двор, он тупо оффнулся.

А теперь поговорим о его нарушениях. 

1. БХ

2. ДТП которые были за время погони он никак не отыгрывал. (А там были и серьёзные) 
Когда он вышел из авто начал бить патрульную машину. В реале это так и происходит, да? Когда у тебя тачка уже сдохла, ты выходишь и начинаешь бить полицейскую машину.

3. После того как я в него попал он бежит дальше как ни в чём не бывало. Это всё - нон-рп. 
4. Офф от ареста.

В жалобе говорит что погоня без причины. Разве такое возможно ? Если погоня началась значит он не хочет останавливаться, а это тоже статья. Про убийство и т.д. Тоже ничего не доказано на видео, я поищу утром у себя в компе док-ва на эту тему. 

UPD:
К сожалению видео с ним я удалил уже. Остались лишь скрины момента когда я с ним начал говорить у банка, и когда я его лишил, когда он вышел из авто.
https://imgur.com/a/qrZVwQP

Изменено пользователем Michael_Martin
Добавил ссылку.

Поделиться сообщением

Приветствую! Я лидер фракции г.Приволжск. 

1. Когда Ваша машины задымилась (( пришла в негодность )) Вы вышли из нее и пару раз ударили полицейскую машину. Врятли это был мисклик, скорее обдуманное действие. 

2. После того, как Вы ударили полицейскую машину, Вы начали бегать, хотя могли остановиться и сдаться.

3. Аннулировать Ваше ВУ можно было по номерам автомобиля через КПК. 

4. Сотрудник просил Вас остановиться, далее Вы начали БХшить, а это наказуемо баном. (( Будет передано Администрации )). 

5. В Уставе МВД прописано, что если преступник БХшит, то в него можно стрелять. На видео видно, что улица полностью пуста. Соответственно сотрудник принял решение стрелять Вам по ногам. 

Нарушений со стороны сотрудника я не заметил. Вы будете забанены за БХ во время погони. Будет закрыто.

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан, нарушений от сотрудника не наблюдаю. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.