• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Danil_Sharlov

[ Жалоба ] На сотрудника ГИБДД Мирного John_Soloma

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Danil_Toporov
2. Название фракции: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: John_Solomq
4. Суть жалобы: Работал себе на дальнобое и возле ГУВД-П зя мной начала ехать машина с города ГИБДД-М, не звезд не нарушений не было, просто не  было, и тут останавливает возле метро, " предивите документы" пошел в гос. имущественную машину. и сказал что я превышал скорость. ну это же смешно, не понимаю для чего они во фракции, тем более выписал штраф, я просто в акуе от такой аудиторией, тем более не рабочий день " И не нужно врать что ночная смена и т.д" И заехали в город Привожск не имеют право " только при погони", Mika_Costello- не знаю че к чему смеялась,весело что сказать, либо больная на голову два варианта. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/a6e9ela

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сотрудник имеет право работать в любое время.

В не рабочее время, разрешается только ездить на: Личном Транспорте.

Над счёт остановки, данному сотруднику будет выдан: Устный выговор.

С Уважение Генерал-Майор Andrey_Konev | Ответ дан.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Danil_Sharlov сказал:

1. Ваш никнейм: Danil_Toporov
2. Название фракции: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: John_Solomq
4. Суть жалобы: Работал себе на дальнобое и возле ГУВД-П зя мной начала ехать машина с города ГИБДД-М, не звезд не нарушений не было, просто не  было, и тут останавливает возле метро, " предивите документы" пошел в гос. имущественную машину. и сказал что я превышал скорость. ну это же смешно, не понимаю для чего они во фракции, тем более выписал штраф, я просто в акуе от такой аудиторией, тем более не рабочий день " И не нужно врать что ночная смена и т.д" И заехали в город Привожск не имеют право " только при погони", Mika_Costello- не знаю че к чему смеялась,весело что сказать, либо больная на голову два варианта. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/a6e9ela

Уважаемый гражданин. Вы были остановлены за нарушение 12.9 КоАП, а именно:

Статья 12.9. Превышение установленной скорости.

1. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час,  наказывается наложением административного штрафа в размере 2 000 рублей.

Вас остановили, представились, показали документы и предъявили доказательства о нарушении ПДД. На что гражданин начал вести себя агрессивно, отказывался оплачивать штраф. Далее, после того как "угнали" ваш автомобиль, вы начали нападать на сотрудника при исполнении, в связи с этим мы были вынуждены применить меры и задержать вас.

Поделиться сообщением

Ответ сотрудником и лидером был дан.

закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0