• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Дарт Сидиус

Grasmin

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Lionel_Pendergast

2. Никнейм администратора: Mihail_Grasmin

3. Суть жалобы: выдан бан по причине тарана хотя небыло с моей стороны я перегородил путь машине которая нарушала Пункт ВПС 4.2 и администратор даже не следил то что водитель сам меня таранил и пытался убежать с места дТП и в чате я ему говорил стой ждем дпс и. Т.д. С моей стороны было лишь перекрытия движения ( Поставил чисто боком мотоцикл чтоб второй игрок не мог уехать) пункт 4.4  и администратор выдал бан на 5 дней хотя в правиле есть уточнение что он должен был предупредить игрока хотя этого небыло 

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен)  c7986e5f6ec4.png

Изменено пользователем Pendergast

Поделиться сообщением

Укажите пожалуйста дату бана

Поделиться сообщением

19.09.2018 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Mihail Grasmin сказал:

Укажите пожалуйста дату бана

19.09.2018

Поделиться сообщением

Это первое.

3.3.7. - Таран. Если Вы решили потолкаться на своём автомобиле, то наш сервер - не место для этого. Наказание - бан на 5 дней.

Это второе.

Доказательство

По поводу пункта 4.4

Парковка это: штатный перевод механизма, устройства, транспортного средства в нерабочее, неподвижное положение в предусмотренном для этого безопасном месте.

У Вас была никак не парковка, а остановка, это разные вещи и помимо блокирования ТС Вы нанесли урон(ущерб)владельцу другого ТС.

В разбане отказано.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Mihail Grasmin сказал:

Это первое.

3.3.7. - Таран. Если Вы решили потолкаться на своём автомобиле, то наш сервер - не место для этого. Наказание - бан на 5 дней.

Это второе.

Доказательство

По поводу пункта 4.4

Парковка это: штатный перевод механизма, устройства, транспортного средства в нерабочее, неподвижное положение в предусмотренном для этого безопасном месте.

У Вас была никак не парковка, а остановка, это разные вещи и помимо блокирования ТС Вы нанесли урон(ущерб)владельцу другого ТС.

В разбане отказано.

Ну так я хотел с ним поговорить поскольку он нарушил уход от дтп и я только хотел написать он пытался удрать даже на видео это видно если бы я таранил его то таранил бы когда он стоял а я останавливался а он убегал. И авто у него было до меня ещё задымлено и я в начале видео писал то чтобы он остановился. И странно то что мотоцикл таранит машину.И смотрите даже если бы я врезался "нанес урон" то это пункт 4.2 он должен был сказать типо "давай мирно расходимся" или вызвать дпс или попросить у меня денег за ущерб, а он просто сам покидал место дтп тем самым нарушая пункт 4.2. А про пункт 4.4 -4.4 - Парковка автомобиля, создающая помеху для игры (перекрытие различных выездов и тд). Зависит от тяжести. Если просто неприятное перекрытие мелкого проезда, то кик. Я ему перекрывал путь  движения чтоб он не убежал а он просто пытался сбежать в начале ролика это видно. и на протяжении всего ролика я его просто подрезаю чтоб он остановился и мы пытались решить проблему по рп а он как нон рп убегал. Вы смотрите на эту ситуацию довольно однобоко. Если бы я таранил его я бы это делал более дерзко разгонялся и влетал бы а не просто тормозил его и стоял как вкопаный и не двигался только тогда когда двигался он. 

Вот практически аналогичная жалоба но тут человек просто без причины подрезал инкассаторов хотя тоже должен был (или инкассаторы)  следовать пункту 4.2 "вызвать дпс" "разойтись миром" но тут человек получил разбан ХОТЯ он как и сам сказал просто таранил их чтоб "пофаниться" я же хотел отыграть рп но из моего случая человек просто убегал.

Изменено пользователем Pendergast
Привел примерно похожую жалобу

Поделиться сообщением

Ответ даю в единственной теме, остальные будут закрыты, а вам выдано предупреждение за чрезмерный подъем тем.

Итак. Вам выдано наказание за таран. Своими неадекватными действия на дороге вы провоцировали игрока, более того, подобная погоня за ним отнюдь не РП процесс, иными словами вы создаете нонРП процесс. Разумеется, игрок не хочет участвовать в процессе, где его постоянно подрезают, неадекватно гоняются, а затем и вовсе таранят.

Наказание в вашем случае выдано полностью верно и корректно. что же касается вашего обидчика, которого вы так пытались остановить, то если бы он действительно ушел от ДТП, то вы могли написать жалобу -ваше же поведение в отношении него было полностью некорректно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0