• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Andrei_Katorgin

Jackson

В теме 10 сообщений

1. Ваш ник: Andrei_Katorgin
2. Ник администратора: Jackson
3. Описание ситуации: Ехали с друзьями в колонне. Нас подрезал дальнобой разбив две машины. (мы ехали в правом ряду, а он из центрального начал поворачивать на полной скорости). Когда попытались его остановить для РП, то он убегал. Попытались с друзьями остановить, а меня забанили якобы за таран. Читайте чат - я пытался отыгрывать, а не тупо таранил. А в итоге я оказался виноват.
4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp): https://imgur.com/a/Dea2ObF

Изменено пользователем Andrei_Kitkat
Забыл в описание добавить ник администратора

Поделиться сообщением

Факт тарана был (https://youtu.be/FYEMeCX07Pw). Что же Вам мешало написать жалобу на данного игрока с док-вами? Отвечать нарушением на нарушение глупо и наказуемо. Разбан на усмотрение старших.

Изменено пользователем Richard_Jackson

Поделиться сообщением

20 минут назад, Richard_Jackson сказал:

Факт тарана был 

Ну вот сами взгляните на видео - я его прижимаю, он не тормозит, не рассчитал с расстоянием и зацепился за него - ударился в отбойник, чуть не отлетел во второй. Оно мне надо - машину гробить? А если бы таранил, то бил бы на убой. А тут... Да и на моих скринах видно - я вышел из машины, пытался поговорить с ним за его таран, а он убегать. Дальше (или немного до этого фрагмента) видео покажите - там отлично видно, что я перед ним остановился, НЕ таранил (хотя в задний бампер он меня ударил когда я его остановить пытался), я вышел из авто и начал выяснять отношения. А он бежать от меня. Попытался опять перекрыть дорогу - прилетает бан за таран.

К слову, жалобу отправил на него с этими же скринами. Ответ: "Недостаточно доказательств"

Поделиться сообщением

Пишите свой серийный номер в консоль F8 "serial". Данные вставьте сюда.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Пишите свой серийный номер в консоль F8 "serial". Данные вставьте сюда.

* Ваш серийный номер: 3A146010180928A76FAFB5540DBF78F2

Поделиться сообщением

Переданы на разблокировку.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Arkadiy_Dumov сказал:

Переданы на разблокировку.

Не вижу, что что-либо было сделано. Я уже 4 суток отсидел, что за издевательство?

CUMq9.bmp

Изменено пользователем Andrei_Kitkat
Опечатка

Поделиться сообщением

Верно, издевательство со стороны Вас над нами. Вам идут на встречу, а Вы тем временем еще имеете совесть что-то говорить про "издевательство".

Поделиться сообщением

1 час назад, Richard_Jackson сказал:

Верно, издевательство со стороны Вас над нами. Вам идут на встречу, а Вы тем временем еще имеете совесть что-то говорить про "издевательство".

Я обосновал свою позицию. Я пытался отыгрывать РП. На скриншотах видно, что вышел из машины и пытался поговорить. Я не считаю себя виноватым ни в коей мере, поэтому и подал обжалование. Но ответы поступают с частотой 1 раз в сутки. Теперь мне уже без разницы, разбанят меня досрочно или нет - я завтра в университете до 9 часов и час до дома ехать, а в 11 разбан. Спасибо, можете закрывать тему - не актуально.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0