• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Matvey_Syrov

Обжалование наказания от Platon_Seven(прошлый ГА сервера)

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм:Matvey_Magdenko

2. Никнейм администратора:Platon_Seven( прошлый ГА сервера)

3. Суть жалобы:Здравствуйте! Я прошу убрать у меня бан. Я понимаю что нарушил правила сервера, за что раскаиваюсь, я уже долгое время нахожусь в бане(после того как забанили обжалование не кидал, так как думал над своим поведение). Прошу разбанить меня. Мой никнейм в игре Matvey_Magdenko. Бан получил за ВПС 9.19, выдавал ещё Платон Севен. ( Фото с телефона из-за то го что, на компе при заходе в игру не делаются скриншоты и на Принт скрин тоже не могу) Ещё раз раскаиваюсь за свою вину. И может это поможет делу, но тот человек которого я пытался развести, за что сильно раскаиваюсь, на следующий день его жалобу приняли и меня забанили, и на следующий день он был забанен за развод(что-то в таком роде0

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp) https://imgur.com/t1TEZwd

Изменено пользователем Matvey///
Изменение зоголовка

Поделиться сообщением

В рассмотрении жалобы отказано в связи с отсутствием док-в бана (фотографии экрана к рассмотрению не принимаются), а также в связи с истечением срока ее подачи (обжаловать наказание можно лишь в течение 7 дней с момента его выдачи). Перед тем, как отправлять тему, внимательно ознакамливайтесь с правилами, закрепленными в разделе.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0