• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Sergey_Kasimov

Jonathan_Coleman

В теме 4 сообщения

1. Sergey_Roberts

2. Jonathan_Coleman

3. Бан на 30 дней за " Таран инкасс". Следуя пункту 14.2 ВПС 1го сервера. Использование системы инкассаторов в собственных целях, карается баном аккаунта на 10 дней. Но ни один игрок не получил звезд. Что касается "Тарана" так я вообще молчу, да я нарушал ПДД, а именно проезжал на красный свет, но никого не таранил. Я нахожусь в недоумении, за что 30 дней блокировки аккаунта? Прошу разобраться в данной ситуации и решить возникшую проблему.

4. Скриншот/видео таблички выдачи бана. https://imgur.com/a/V6kmei2

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Наказание выдано по 14.2. Немного ошибся в наводке и выдал Вам 30д за таран. Уже перебанены на 10д. Ожидайте доказательств нарушения от Mihail_Grasmin

Поделиться сообщением

Наказание выдано исходя из Вашего передвижения в форме инкассатора на ЛТС, начали уезжать от банка, послего чего вернулись и проехали мимо него - соответственно получили бан.

Нарушение

Поделиться сообщением

Перебаним вас с верной причиной и сроком.

В разбане отказано, выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0