• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Mr_Cool_Boy

[ГИБДД-Н] Gleb_Belyakov

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Vladislav_Nevskiy
2. Название фракции: ГИБДД Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Gleb_Belyakov
4. Суть жалобы: После того, как меня убили ( расстреляли ), я появился в больнице.  После этого ко мне приходит один сотрудник и говорит ( видно по рации ): " Он тут, в больнице ". По факту, меня убили и я вообще утонул в воде, вылечить меня невозможно. Мне надо был вообще сменить ник, но не в этом суть. Через 5 минут ко мне приезжает второй сотрудник и лишает меня прав, хотя меня вообще убили. Но он даже не отыграл КПК: /do КПК в кармане., /me достал КПК из кармана и т.д. Просто нажал на бинд и анулировал ВУ. Фулл РП просто.. Соглашусь, с моей стороны были нарушения, я прыгнул в воду, за это мне уже выдали наказание.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Как меня убили ( видео от лица сотрудника ), и как меня лишили прав: https://yapx.ru/u/CSwW3

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Вы были лишены ВУ по РП ранее когда за Вами велась погоня (возле АТП) 

И что-бы привести в силу наказание мне пришлось приехать в больницу и аннулировать ВУ.

P.S В Контакт вступать не хотел уже была привычка щёлкать кнопку бинда при аннулировании.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я автор видео, за которое вы были наказаны в жалобе №1049 и участник погони. Если вы умерли и вас вылечить невозможно, тогда почему вы больнице появились, и остались со всем своим имуществом? Клонирование вроде пока не практикуют. РП Убийство(удаление персонажа) насколько мне известно не используется на сервере. Следовательно вас вытащили и доставили в больницу. 
Лишили вас ранее электронно, как и все отыгровки остались так сказать за "кадром".

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Я Генерал УГИБДД по Республике Провининция. Богдан Берелли.
Сотрудник получил строгий выговор. 
Закрыто.

Изменено пользователем Bogdan_Berelli

Поделиться сообщением

Ответ от лидера дан, сотрудник наказан. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0