Авторизация  
Подписчики 0
Alexey_Drozdov

Denis_Levinson

В теме 6 сообщений

В заголовке темы обязательно указывать полный ник администратора, выдавшего наказание.

1. Ваш никнейм: 

Vyacheslav Drzdow

2. Никнейм администратора:Denis_Levinson

3. Суть жалобы:выдал накозание не тому.номер жалобы на форуме 1967 на скринах жолобе а так же в катигории "ник нарушителя указан один игровое имя а выдал он мне ник Vyacheslav Drzdow 

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp)https://imgur.com/a/kZ76MA3

Поделиться сообщением

Ваш ник Vyacheslav_Drozdow - вы сейчас нарушаете 9.10 ВПС                                                                           

(9.10 - Обман/ввод в заблуждение администрацию сервера . Наказание: бан на 30 дней.
Обманывать администрацию бессмысленно, вы лишь усугубите положение. На каждый бан, на каждое иное наказание у администрации имеются доказательства. И если вы утверждаете, что этого нарушения с вашей стороны не было, а администратор предоставляет ГА доказательства того, что оно было – вы получаете бан за обман.)

Поделиться сообщением

при заходе на сервер пишет что наказан по заявке 1967 смотрю жб 1967 там совсем другой ник.

вопрос. вы в своем уме вообще

Поделиться сообщением

Вот сама жалоба :

Жалоба №1967

1. Ваш никнейм: Andrey_Laptev
2. Никнейм нарушителя: Vyacheslav_Drozdow
3. Описание ситуации: я стоял на вокзале, данная личность решила меня протаранить, вместо того чтобы въехать на маркер со второго ряда
4. Скриншот\видео от своего лица: 
https://imgur.com/a/vldTaT7 )

Поделиться сообщением

Окей. Мы сигналили у нас там маркер, он не отезжал что мне теперь там стоять до самой ночи? Что относительно второго ряда. Это прямое нарушение ПДД, тут если и стоит наказывать кого то того кто кинул жб, за то что не предоставил место гос.транспорту 

Изменено пользователем Алекс дроздов

Поделиться сообщением

Если игрок создает помеху и не реагирует на просьбы, необходимо обратиться в репорт, но никак не таранить.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0