Zakhar_Loginov

Войс чаты, автомойка и банкоматы.

В теме 36 сообщений

Всем доброго времени суток!

Решил подкинуть пару идей, которые поднимут РП на серверах, а так же настроение.

Первое что я бы желал предложить, это Войс Чат для фракций.

Описание: Войс чат будет не именно в одной фракции, а среди всех подразделений. То есть, среди всего ГУВД, ГИБДД, И МЗ. Обычные чаты фракции останутся. Просто добавиться спец. канал (Выйти на него можно будет любой командой, пример: /voic1-3 (1-3 зависит от структуры, 1-ГУВД, 2-ГИБДД, 3-МЗ.)) В этих чатах нужно будет говорить строго по форме. Пример ГИБДД: ГИБДД Приволжска - Позывной - Еду за нарушителем. Место: "Текст". Требую помощи!
Суть: Уровень РП повыситься, будет интереснее играть, а так же работа будет выглядеть продуктивнее. Состав будет адекватнее. Из Live RP в Hard RP.

Причины: Причины просты, у многих слабые ПК, и не позволяют одновременно работать в двух программах, а сидеть через телефон как минимум не удобно. Это обновление бы намного облегчило бы их неудобства. Такая же суть с интернетом, если слишком слабый.

Возможные проблемы: С этим обновлением, не помешало бы добавить и войс чат для 1,2,3 серверов. Возможные проблемы могут возникнуть с тем, что гражданин и рация работают одновременно, я над этим подумал, возможно сделать так, что когда работает рация, то окружающая среда либо сильно заглушена, либо вообще отключена.

Вторая моя идея, это добавление автомойки на проект.

Описание: При езде по сельской местности появляется на автомобиле пыль, песок, грязь - одним словом. Грязь - будет влиять на ремонт, чем грязнее авто, тем дороже ремонт. Мойка будет стоить около 1к. Можно сделать пикапы для мойки, как для починки.

Суть: Опять же, будет интереснее играть, это будет единственная система мойки в МТА,  и поднимется уровень РП.

Причины: Их особо и нет, просто будет интереснее играть :)

Ну и третье обновление, даже просто доработка насчёт банкоматов.

Описание: Добавить по больше банкоматов, в ПГТ и т.д.. Ибо зачастую приходиться делать круги по карте, чтобы снять деньги.

Суть: Улучшить комфортабельность для игроков.

Спасибо за внимание! Надеюсь вы меня поддержите! Всем приятной игры!

С уважением, Zakhar Loginov

Автор: Zakhar Loginov

Дата: 19.09.2018

Изменено пользователем Zakhar_Loginov

Поделиться сообщением

Однозначно за!
Полностью поддерживаю данные идеи,особенно автомойки и банкоматы. 

Поделиться сообщением

За,но про автомойки может лагать из за грязи 

Изменено пользователем Mark_Hood

Поделиться сообщением

Против по следующим причинам:

1) При наличии нерабочей teamsay добавлять аналогичную функцию на войсе немного странно (ну а пока войса нет на 1,2,3, об этом вообще говорить нет смысла).

2) Грязь на авто еще сильнее загрузит ПК, а при большом скоплении авто фпс еще сильнее будут проседать (и при этом ранее упоминалось про слабые ПК у игроков).

3) Вводить пикапы, если речь идет про автомобили-технички, аналогичные ремонтым, крайне глупая затея- даже на 1-м сервере эвакуатор порой фиг дождешься, а тут еще и мойщики.

4) Банкоматов на карте достаточно. Единственное место, где нужен банкомат (да и продуктовый магазин тоже)- Магнит в Новом Мирном, в других местах банкоматов достаточно.

Поделиться сообщением

Поддерживаю!

Поделиться сообщением

Норм

Поделиться сообщением

За!

Поделиться сообщением

В 19.09.2018 в 23:43, PoligrafSharikov.ver2 сказал:

Против по следующим причинам:

1) При наличии нерабочей teamsay добавлять аналогичную функцию на войсе немного странно (ну а пока войса нет на 1,2,3, об этом вообще говорить нет смысла).

2) Грязь на авто еще сильнее загрузит ПК, а при большом скоплении авто фпс еще сильнее будут проседать (и при этом ранее упоминалось про слабые ПК у игроков).

3) Вводить пикапы, если речь идет про автомобили-технички, аналогичные ремонтым, крайне глупая затея- даже на 1-м сервере эвакуатор порой фиг дождешься, а тут еще и мойщики.

4) Банкоматов на карте достаточно. Единственное место, где нужен банкомат (да и продуктовый магазин тоже)- Магнит в Новом Мирном, в других местах банкоматов достаточно.

Хм, тимсей работает отлично, не знаю как у вас,а у меня отлично. Второй пункт спорный, у меня ПК не пушка,но 60 фпс тянет,при енб 58 фпс было, не знаю на чем они сейчас играю,те у кого лагает.

Поделиться сообщением

60 тянет потому что ограничение сервера 60) Идея норм, но нормального контроля общения нет пока что.

Поделиться сообщением

Топ добавит реалистики и РПшек больше будет за

Поделиться сообщением

А шо, давайте, Зыа!

Поделиться сообщением

За

Поделиться сообщением

За

Поделиться сообщением

В 19.09.2018 в 15:34, Zakhar_Loginov сказал:

Решил подкинуть пару идей, которые поднимут РП на серверах, а так же настроение.

Все идеи несут только один посыл: "Повысить ЭРПЭ"

Изменено пользователем keizJkE

Поделиться сообщением

За!

Поделиться сообщением

В ‎19‎.‎09‎.‎2018 в 15:34, Zakhar_Loginov сказал:

Всем доброго времени суток!

Описание: Войс чат будет не именно в одной фракции, а среди всех подразделений. То есть, среди всего ГУВД, ГИБДД, И МЗ. Обычные чаты фракции останутся. Просто добавиться спец. канал (Выйти на него можно будет любой командой, пример: /voic1-3 (1-3 зависит от структуры, 1-ГУВД, 2-ГИБДД, 3-МЗ.)) В этих чатах нужно будет говорить строго по форме. Пример ГИБДД: ГИБДД Приволжска - Позывной - Еду за нарушителем. Место: "Текст". Требую помощи!
Суть: Уровень РП повыситься, будет интереснее играть, а так же работа будет выглядеть продуктивнее. Состав будет адекватнее. Из Live RP в Hard RP.

Причины: Причины просты, у многих слабые ПК, и не позволяют одновременно работать в двух программах, а сидеть через телефон как минимум не удобно. Это обновление бы намного облегчило бы их неудобства. Такая же суть с интернетом, если слишком слабый.

Возможные проблемы: С этим обновлением, не помешало бы добавить и войс чат для 1,2,3 серверов. Возможные проблемы могут возникнуть с тем, что гражданин и рация работают одновременно, я над этим подумал, возможно сделать так, что когда работает рация, то окружающая среда либо сильно заглушена, либо вообще отключена.

Описание: При езде по сельской местности появляется на автомобиле пыль, песок, грязь - одним словом. Грязь - будет влиять на ремонт, чем грязнее авто, тем дороже ремонт. Мойка будет стоить около 1к. Можно сделать пикапы для мойки, как для починки.

Суть: Опять же, будет интереснее играть, это будет единственная система мойки в МТА,  и поднимется уровень РП.

Причины: Их особо и нет, просто будет интереснее играть :)

Описание: Добавить по больше банкоматов, в ПГТ и т.д.. Ибо зачастую приходиться делать круги по карте, чтобы снять деньги.

Суть: Улучшить комфортабельность для игроков.

Спасибо за внимание! Надеюсь вы меня поддержите! Всем приятной игры!

С уважением, Zakhar Loginov

Автор: Zakhar Loginov

Дата: 19.09.2018

На счет автомойки ее добавят но потом ..

Поделиться сообщением

UP

Поделиться сообщением

Нейтрально 

Поделиться сообщением

За!

Поделиться сообщением

И это также дополнительная нагрузка...

Из Live RP в Hard RP.

Зачем на транспортном проекте HardRP?:huh: Против!

Опять дополнительная нагрузка на движок игры и компьютеры. Против!

Ибо зачастую приходиться делать круги по карте, чтобы снять деньги.

Достаточно там всего, больше - уже попросту лишнее. Против.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти