• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
4eKa

Vladislav_Familov

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Nikita_Chikago

2. Никнейм администратора:Vladislav_Familov

3. Суть жалобы: Я был кикнут во премя отыгровки рп (причина была не указана), для выяснения причина начал отписывать в репорт он мне выдал мут ( скриншоты приложены  разговора  сразу же после кика )

4. Скриншот/видео от своего лица:*tQsYDUkhrlI.jpg L9q1cf2Qfhk.jpg _d0TD2BTrUE.jpg

Изменено пользователем 4eKa
Был добавлен скриншот с датой и временем

Поделиться сообщением

Уважаемый, во первых, приложите окошко кика, во вторых, вы на машине стояли посреди трассы на ручнике, тем самым создавали помеху, я задал вам вопрос "Вы тут?", после чего ответа не поступило, я сказал вам "Встаньте нормально, на обочину", вы тоже проигнорировали меня. 

Цитата

Я был кикнут во премя отыгровки рп

По вашему, сидеть на пассажирском месте в машине, и АФК шить, это отыгровка РП? 

Поделиться сообщением

во первых, на тот момент управлял тс не я, во вторых, машина была полностью убитая, в третьих вопроса вы тут не было, в четвертых, после сказанного "Встаньте нормально на обочину" я отписал в b чат 

Поделиться сообщением

Доказательства предоставите?

Поделиться сообщением

Ответа не поступило, с вашей стороны жалоба не состоятельна в виду отсутствия подтверждения самой РП ситуации.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.