• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
DimonKiDDD

Протест! By Rams 30 дней db.

В теме 4 сообщения

1)  Логин DimonKiDDD Имя в игре (Dmitriy_KiDD)

2) Администратор Rams

3) Вчера был за банен на 30 дней за наезд машиной (db) Дело было так,  мой сын любит кататься 
 на троллейбусах, автобусах, и разном транспорте. Я ему включил игру и посадил его выполнять задания, кататься на троллейбусе по маршруту.

Пока он ездил,  я был занят делами. Потом он говорит - вылетело. Смотрю, 30 дней, серийный номер заблокирован. Со слов сына. Бегал человек, мешал проезду, бегал по дороге, лез под колеса. Я так понял сын ничейно его задел. Человек остался жив. Сын получил за наезд на суицидника 30 дней, который сам полез под колеса.  Я считаю, что бан не справедливый. Прошу видео доказательств где мои сын специально давит человека. повторюсь за 1 наезд 30 дней, неадекватное наказание.

4) Как мне написали Запрещено:
1.3 - Продавать, передавать, обменивать аккаунт с 3-ми лицами (доступ к аккаунту должен иметь только его владелец). Наказание: блокировка обеих сторон (продающего и покупающего).

Где видно что мои 6 летний сын 3 лицо и я ему продаю вещи? Или он должен сам регистрироваться  без моей помощи? Пахнет бредом. 

5) Как я увидел на скриншоте предоставленный администратором.  человек лежит под задними колесами. Как сказал мои сын, а я ему верю, больше чем скриншоту который ничего не доказывает. Пример экстремалов бомжей  
Что тот человек петлял и мешал проезду троллейбуса.  По скриншоту все выглядит типа троллейбус сбил - протаранил человека. Но на деле человек бежал по дороге. и мешался специально. Видео в студию.

6) Я специально положил 420 рублей чтоб поднять лвл. Получается я Вам их подарил? Можно как то вернуть? или перекинуть на другого чара (другой сервер 4 лвл персонажа)

7) Повторюсь, 30 дней это очень не адекватный бан, за какой то не преднамеренный наезд на бегающего человека по дороге! Другим на хороших машинах дают по 7 дней.  
Моему чару 30 дней за одного живчика который полез под колеса троллейбуса.

8) Прошу не закрывать тему пока я не проведу беседу до конца. А то получается, я создаю тему, вы ставите ответ, который устраивает Вас, а я и слова не могу сказать в свое оправдание.d14f52cc2a97.png
d276b0e6e54d.jpg

Спасибо что дочитали и еще раз прошу не закрывать тему пока я не отвечу.

Поделиться сообщением

Дубликат темы. За аккаунт несет отвественность только вы.

Поделиться сообщением

Понимаю что дубликат. Но в тои теме я не могу написать, так как она закрыта администрацией. В тои теме мне даже не дали нечего сказать.

Аккаунт записан на сына, почта сына, имя сына. Просто я писал и пишу за него. Что в этом плохого я не понимаю?

И хотелось бы все же видео пожалуйста, где чар моего сына едет за человеком и его давит специально. Именно едет специально и давит.  Почему-то, мне кажется, что там на видео человек бегал и мешался.

Хочется все таки разбана чара, понимаю через 30 дней зайду снова. Но сын задолбает, вопросом когда можно поиграть? А снова рублей 400 класть не хочется, чтобы достичь 4 лвл. Ибо кто знает, к чему опять придерутся чтобы снова забанить на 30 дней за суицидника. 

Поделиться сообщением

Не вам судить об адекватности бана. Есть ВПС сервера, где четко установлены нормативы по срокам наказания. Если вы идёте играть на нашем сервере, то вы автоматически соглашаетесь с его правилами. Понятия "Не знал, не прочитал, не увидел" у нас не работают, не знание правил - не освобождает от ответственности, поэтому про адекватность рассуждайте где угодно, где это уместно, но не здесь, администратор выполняет свою работу.

Что касается вашей истории с сыном. Во-первых, вы ничем не можете доказать, что играл 6-летний сын, а не вы, у нас не принято верить "честному слову", вес имеют только прямые доказательства, где вам их брать - ваши проблемы. Поэтому блеф это или нет, вопрос так и останется открытым, сколько бы вы на это не ссылались. Во-вторых, за аккаунт несет ответственность его владелец, то есть Вы! Если вы кому-то его передавали, за это вам грозит перманентный бан, но если вы посадили за него 6-летнего сына, тогда вы, как старший над ним и как владелец аккаунта, должны были заранее знать, чем это может кончиться, а не идти по своим делам, оставляя ваш аккаунт в распоряжении ребёнка, который может сделать что угодно, в том числе и получить бан на вашем аккаунте. 

Вина ваша, объективных причин для разбана я не вижу. Тема дублированная, в прошлой теме был вынесен вердикт, поэтому она закрыта. Сейчас ставим точку в данном вопросе. Созданием дубликатов, вы не добьетесь разбана в данной ситуации, максимум блокировки форума за спамерство дублированными темами. Отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.