• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Ed_Hiro

Обжалование наказания от администратора Denis_Levinson

В теме 6 сообщений

В заголовке темы обязательно указывать полный ник администратора, выдавшего наказание.

1. Ваш никнейм: Ed_Hiro

2. Никнейм администратора: Denis_Levinson

3. Суть жалобы: Обжалование наказания на гражданских игроков под номером 1970. На видео видно как ехал я по траве, но не видно я ли ехал по рельсам, и собственно вопрос на засыпку с каких пор газель не может ехать по траве? Denis вы хоть раз ездили на газели? Она еще не по такому может проехать.  + Почему не наказан автор видео за езду по встречной полосе? Прошу рассмотреть данную жалобу, и оформить разбан т.к. нет основательных док-в в мой адрес. P.S. даже видео склейка.

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp) 

Поделиться сообщением

У меня к вам первый вопрос : Что вы делали возле Приволжска и Невского на как вы говорите "Траве" на инкассаторской машине ??

Так же видео предоставлено вами позаимствовано с самой жалобы , а так делать НЕЛЬЗЯ.
                                Покажите док-ва вашей невиновности.

Изменено пользователем Denis_Levinson

Поделиться сообщением

Все очень просто, они нас преследовали и мы от них пытались скрыться. Они были в масках, вот я их и пытался скинуть. Т.к. газель легко может ездить по полям, я скрылся в том направлении.
Т.к. я играю на сервере недолго, карту еще на все 100% не успел изучить. 
Ну и по поводу видео которое я скинул в этой теме, это же обжалования жалобы и я приложил видео что бы заострить внимание. Какие есть у вас основания выдавать бан если газель может ездить по траве?

Поделиться сообщением

А я вам напомню что на внедорожнике ехать по полям разрешено 40 км/ч , так же у вас было ЕПР (Езда по рельсам) . За это вы и получили 12 часов бана.

(7.6 - Проезд по полям на автомобилях, которые не предназначены для езды по пересеченной местности, а также несоблюдение скоростного режима при езде по полям (30-40 км/час)Наказание: бан на 6 часов.
Даже если у вас супер-Нива, которая гонит больше 200 км/час, это не повод с такой скоростью ехать по полям. Где вы видели в реальной жизни, что обычная машина, даже внедорожник, будет гнать 100 или даже 200 км/час по полю? Конечно нигде, поэтому максимальная скорость движения на машинах, предназначенных для офф-роуда (бездорожья) – 30-40 км/час.)

(7.7 - Проезд по железнодорожным путям не в пределах переезда. Наказание: бан на 6 часов.
Проезд через ЖД пути разрешен только по специально оборудованному переезду. )

Изменено пользователем Denis_Levinson

Поделиться сообщением

5 часов назад, Denis_Levinson сказал:

А я вам напомню что на внедорожнике ехать по полям разрешено 40 км/ч , так же у вас было ЕПР (Езда по рельсам) . За это вы и получили 12 часов бана.

(7.6 - Проезд по полям на автомобилях, которые не предназначены для езды по пересеченной местности, а также несоблюдение скоростного режима при езде по полям (30-40 км/час)Наказание: бан на 6 часов.
Даже если у вас супер-Нива, которая гонит больше 200 км/час, это не повод с такой скоростью ехать по полям. Где вы видели в реальной жизни, что обычная машина, даже внедорожник, будет гнать 100 или даже 200 км/час по полю? Конечно нигде, поэтому максимальная скорость движения на машинах, предназначенных для офф-роуда (бездорожья) – 30-40 км/час.)

(7.7 - Проезд по железнодорожным путям не в пределах переезда. Наказание: бан на 6 часов.
Проезд через ЖД пути разрешен только по специально оборудованному переезду. )

А доказано что именно я там ехал по рельсам?
И доказано что я ехал выше 40 км/ч?
В принципе бан уже слетел и я не вижу смысла продолжать данный диалог, но суть такова: Если нет весомых док-в то и банить не стоит. А у вас весомых так и не было.
Закрыто!

Изменено пользователем Ed_Hiro
Закрыто!

Поделиться сообщением

В рассмотрении жалобы отказано в связи с отсутствием док-в выдачи наказания (нет скриншота окна бана). Перед тем, как повторно написать жалобу, внимательно ознакомьтесь с правилами, закрепленными в разделе.

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.