• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
АнатолЪ

Dmitriy_Rivera

В теме 4 сообщения

1. Anatoly_Ivlev

2. Dmitriy_Rivera

3. Я подал жалобу № 285. За то что игрок использовал оружие против меня. На что администратор отказал наказывать, сказав что: "Нарушений Ярослава не вижу." Но есть правило 3.3.9 где чёрно по белому написано что оружие разрешено использовать только для нападение на инкассаторов. Прошу мою жалобу заново пересмотреть и наказать данного нарушителя сервера по всей строгости. 

3.3.9. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. Наказание: бан на 7 дней.
Если же нонРП использование повлекло за собой нанесение урона или убийство большого кол-ва игроков (от 3 и более), то наказание: бан на 15 дней.

4. 

Изменено пользователем АнатолЪ

Поделиться сообщением

Извиняюсь, не заметил. Игрок будет наказан. Надеюсь, Вы поймёте меня правильно, ведь не так просто проверять около сотни жалоб.

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Ela_Follower

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0