• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Elzhan

Обжалование наказание от админа Толмачева

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм:Elzhan_Izmailovsky

2. Никнейм администратора:Nikolai_Tolmachev

3. Суть жалобы: стоял у автосалона, и какой то игрок начал Бить, и ДБ шить админаТолмачева, и написал что типо, сам себе яму роеш, Изи бан же, и меня забанили за угрозу баном,но я же не угрожал, я  не писал *ЖДИ БАНА* а просто *ИЗИ БАН* я не думал что это наказуемо, пожалуйста разбаньте, я бы не написал если бы знал, это было горькимуроком, буду знать,и больше не повторится, и еще скоро карпак,а я мечтал купить е63,и оставалось совсеееем чуть чуть, пожалуйста разбаньте, уверен  гос е63 станет по больше.Спосибо

4. Скриншот\видео от своего лица. ( https://yapx.ru/v/CSjBa )

Изменено пользователем Elzhan
Допустил ошибку когда имя админа писал,прошу прощение.

Поделиться сообщением

Не нужно создавать дубликаты тем.Ответ был дан в предыдущей теме.

Поделиться сообщением

В прошлой теме отказали, потому что снимки экрана пе принимаются, тут скрин экрана, все правильно же

15 минут назад, Nikolay Tolmachev сказал:

Не нужно создавать дубликаты тем.Ответ был дан в предыдущей теме.

В предыдущей теме было снимок экрана, и отказали, и вот скрин сделал и еще раз написал.

Поделиться сообщением

Все же я считаю это нарушение правила ВПС. Доказательства передам Главному Администратору, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Nikolay Tolmachev сказал:

Все же я считаю это нарушение правила ВПС. Доказательства передам Главному Администратору, ожидайте его ответа.

Ну найс!!! Спосибо, думал  поможете, попросил прощение, извенился, поросил на разбан,а тут еще и нарушение ВПС повесили  эххх...,а как я мирно играл..., и скок еще в бане буду? За нарушение ВПС.

Поделиться сообщением

Осознание вины не освобождает вас от ответственности за нарушение ВПС

Док-ва переданы мне.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.